Регистрация: 27.07.13
июне 2013
15.06.13 - 22.06.13

Отдыхали с детьми в конце августа. 2 плюса этого отеля...

Отдыхали с детьми в конце августа. 2 плюса этого отеля внешний вид и пляж.

Рецепшн гламурный, с wi-fi, но без мусорников - везде, возле колонн, в кадках с цветами и т.д пустые бутылки и стаканы. Мягкая мебель красивого дизайна, но грязная и обшарпаная - противно садиться.

На 12 этажей по 20 номеров всего лишь 3 маленьких лифта, на первом этаже - очередь всегда. Каждый день кто-нибудь застревал в лифте.

Номер у нас был стандартный с балконом. На балконе столик и два стула. На стульях нельзя сидеть - они поломанные. На окнах только шторы, которые висят на соплях, тюля нет. На полу в номере - грязнючий ковролин. Матрасы на кроватях ортопедические, а постель как в советском поезде - старая, застиранная с короткими простынями, которые все время заворачиваются.

В номере всегда слышен гул, как при взлете самелета. Наверное это вентиляцирнная система. Если включен телевизор, слышно меньше.

Ванная есть, а принять ванну - нельзя - пробки нет, душ можно принять, но занавеску не трогайте - падает. Воняет канализацией, не только в ванной, но и на весь номер.

У нас в номере ни разу не убиралось, только выносили мусор.

Ресторан - еда есть, можно покушать. Стулья обшарпаные. Очередь за - чашкой, потом за чаем. Тарелки щербатые, одноразовые салфетки нужно просить у официанта, приборов регулярно не хватает. Скатерти лежат без смены весь обед или завтрак или ужин. Если время ужина длится с 17.30 до 21.00, то за одним столом, то есть на одной и той же скатерти поочереди кушает 3 семьи. Мерзко.

Я бывала в разных отеля - 5*, 4*, 3*, но такой хататности и неухоженности не встречала. У нас на вокзале находиться приятнее, чем в этом отеле.

Тем не менее, хотя бы туроператор ics сработал хорошо. Вот к нему претензий нет.

Добавлено 27.07.13 00:23 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)