Регистрация: 27.07.13
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
июле 2013
14.07.13 - 23.07.13

Супер отдых в Royal Sultan Garden.

Отдыхали в отеле с 14 июля по 23 июля 2013 года, два взрослых и два ребенка 11 и 10 лет. Мы очень много раз были в Турции в 5* отелях, но всегда уезжали без особого восторга, не собираясь вновь туда возвращаться. В этом году уезжать было тяжело, отдых прошел на одном дыхании, атмосфера в отеле настолько доброжелательна, что чувствуешь себя как дома, а весь обслуживающий персонал давно знакомые нам люди.

По приезду на ресепшене нас встретила очень улыбчивая, внимательная и симпатичная девушка, администратор Анна. Она нас поселила в хороший номер 170, который находился рядом с рестораном, дискотекой( которая ни сколько не беспокоила, т.к окна номера выходили на другую сторону), а самое главное рядом было чистое, красивое, лазурное море. На протяжении всего отдыха, когда бы мы к ней не обратились, всегда получали исчерпывающую информацию. Спасибо Анечка тебе за это.

Питание в отеле отличное, разнообразное, поразило обилие фруктов( черешня, персики, абрикосы, виноград, яблоки, апельсины, арбузы, дыни), много мясных блюд из курицы, говядины и баранины. Между завтраком, обедом и ужином всевозможные перекусы турецкие лепешки с айраном, гамбургеры, мороженое не менее 5 видов, и чай со всевозможными сладостями.

Территория отеля очень ухоженная, т.к за ней следят 24 часа в сутки( ухаживают за цветами, газонами, поливают,убирают). Даже в самую жару 47 градусов, чувствуешь себя комфортно в тени огромных сосен, запах цветов одурманивает и пьянит. Очень чистый бассейн с двумя горками, который находится в тени деревьев. Бассейн ежедневно чистят. Вся эта огромная территория очень хорошо освещена ночью, а так же постоянно охраняемая, чувствуешь себя в безопасности.

Команда анимации всегда была рядом, очень много развлечений как для детей, так и для взрослых. Они очень внимательны ко всем гостям отеля, умеют найти подход к каждому отдыхающему, такого ни в одном отеле не было, они просто молодцы!!!!!

Незабываемое огненное шоу, которое выполняют Боря и Ото, очень смелые и сильные парни.Всегда улыбающаяся и внимательная Алина очень хорошо общается с детьми. От детских дискотек, которые она проводит дети в восторге, она очень эмоционально и искренне любит детей и они отвечают ей взаимностью. Спасибо вам всем за приятное общение и времяпровождение!!!!! Мы вас не забудем!

Советуем всем сделать профессиональную фотосессию, не пожалеете.

Афину спасибо за его жизнерадостность и красивую улыбку, вселяющую в отдыхающих желание вернуться сюда вновь.

За всем этим чувствуется профессиональное управление хотельера.

Рекомендуем всем посетить этот отель, честное слово не пожалеете!

Добавлено 27.07.13 01:06 (2 604 символов в тексте)

17:23 29.07.13

Юлия, вы семейный номер бронировали или разместились в стандарте? У нас дети такого же возраста напишите какой номер лучше просить для 4 человек.

22:07 29.07.13

Подскажите,пожалуйста,сколько стоит профессиональная фотосессия?Фотограф при отеле есть?

23:09 29.07.13

Добрый вечер, Юлия! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле хамам?

09:57 30.07.13

Здравствуйте, мы таким составом всегда размещаемся в стандарте, нам хватает, мы жили в 170 он нам показался шире, чем 143 например)

10:04 30.07.13

Фотограф есть свой при отеле, я к сожалению сделала только несколько фото, 5$ за одну фотографию, потом пожалела, что не сделала полностью фотосессию, делает очень красивые фотоальбомы)

10:08 30.07.13

Добрый день, хамама конечно в отеле очень не хватает, но я ходила в соседний отель на хамам и массаж)

22:18 30.07.13

Юлия, еще один вопросник ))) в какой отель ходили и сколько стоит?

23:48 30.07.13

Я ходила в Kaplan Paradise, который находиться как выйти на улицу справа, платила 20$ за массаж, делала у дувушки турчанки) нужно подойти где сидит секюрити и сказать хамам, массаж и он кого- нибудь из них вызовет по телефону,они выйдут к вам) я хотела еще попробовать сходить на массаж в отель, который слева)

00:30 01.08.13

Юлия спасибо за исчерпывающие ответы)))

10:20 03.08.13

Юлия! Скажите, пожалуйста, на самом деле душевые кабинки в номерах такие маленькие?

17:07 03.08.13

Обычные, стандартные душевые кабинки)

12:38 06.08.13

Юля, спасибо за подробный отзыв! Подскажите, в воллейбол играют на пляже? у меня муж любитель)) пунктик у него) Спасибо заранее

12:50 06.08.13

Юлия, а еще подскажите, велосипеды за пределами отеля можно взять на прокат?

14:36 06.08.13

Да, в волейбол играют на пляже) Велосипеды можно брать в отеле, но выезжать за пределы отеля на них нельзя, а за пределами отеля я не видела, где можно взять на прокат велосипед)

14:58 06.08.13

Юлия, спасибо!

10:16 08.08.13

сразу на выходе из отеля, и по улочке направо напротив FESTIVAL есть аренда великов

14:47 09.08.13

"на самом деле душевые кабинки в номерах такие маленькие?"
Кабинки-то стандартные, но раздвигаются немного в некоторых номерах.
Мы, грудастые, подтягивали руками все что можно))

17:36 15.08.13

ТЕЗики умнички,выкупили, из г... котлетку сделали,молодцы!!!Такое место практически пропадало!Спасибо!

14:54 16.08.13

Да, место конечно супер, отдохнули на одном дыхании)

Все отзывы Юлия (1)