Регистрация: 27.07.13

июне 2013
01.06.13 - 13.06.13

Обновленный Тусан

Мы отдыхали в этом отеле уже в третий раз (муж ярый поклонник данного отеля, и пока уговорить на другие мне его не удается))))

Итак по порядку:

Летаем от ТО "Верса", встречающая сторона МТС, никаких нареканий,хороший автобус, а главное отличный водитель, аккуратный, не гонит, ехать до отеля минут 50, гид Валерия проживает в отеле, всегда можно в ней обратиться, поможет!

-ЗАСЕЛЕНИЕ

Поставила 4, так как нам в этот раз попался номер с неисправным кондиционером))а в общем если прилетаете вечером вас заселят сразу, и на следующий день вы с легкостью сможете поменять номер, если предложенный пришелся не по душе, если рано утром, то без "подарок" в виде 20-50 $ придется подождать назначенного времени.

-НОМЕРА

В отеле 80% номеров с видом на море, имеются стандарты в старых корпусах и де люксы в основном 6 эт. здании

Стандарты-по размеру, те, что с видом на окрестности поменьше, с видом на море побольше.Мебель довольно старая, на полу ковролин, душ без шланга в стене,фен,(в туалете иногда попахивает), телевизор не плазма. бар платный во всех номерах.

Де люксы-размеры те же что и у стандартов, только отремонтированы, новая красивая мебель, на полу ламинат,телевизор плазма,имеется чайник и набор чая, 2 пакетика кофе, сахар, по приезду 1 бут. воды бесплатно, потом не пополняют,(можно покупать в магазине внизу, можно брать из кулеров) нитки, иголки,расческа, мочалка, новая сантехника ,душ со шлангом, регулируемый, никаких запахов.

-РЕСТОРАН ПИТАНИЕ

Есть закрытый с кондиционером очень просторный отремонтирован в этом году красивый дизайн, новая мебель. Есть открытый с видом на море, места всем всегда хватало, мы были в июне, июле и в августе, очередей больших не видела, официанты стараются. Еда разнообразная и вкусная, не перченная, не пересоленная.Мяса всегда много, постоянно докладывают, если закончилось. Соки не пакетированные (мы не заморачиваемся, всегда можно купить в магаз.)

- ТЕРРИТОРИЯ

3 бассейна- для малышни, крытый, и самый большой где проходит дневная анимация.Горок нет.Территория небольшая, но удобная, есть лужайки где стоят шезлонги по пальмами.

-КОНТИНГЕНТ

Состав отдыхающих очень разнообразен, и молодые и постарше, пары с детьми и подростками,немцы, французы, англичане,русских с каждым годом все больше.

-СЕРВИС

Персонал старается. Дискриминации не заметила,улыбка и небольшие чаевые сделают ваш отдых более приятным)))

-МОРЕ и ПЛЯЖ

Лежаки, матрасы бесплатно, полотенца под депозит 10 $. Пляж песочный, узкий но длинный, заход самый лучший напротив бара (чтобы пройти в бар надо обойти ограждение,далековато получается не очень удобно)Дно песок, для детей идеально, вход очень пологий, никаких ежей нет, они живут под пирсом, с которого кстати можно покормить рыбок)).Действительно в июне и июле купаться с комфортом можно после 12, вода прогревается.

АНИМАЦИЯ ПРИСУТСТВУЕТ, но мы не ходили.

Резюмируя, скажу, что отдых в данном отеле нравится, твердая добротная 4-ка, при невысокой цене! Если рассматривать отель как 5-ку (которую присвоили вроде в июне), можно посмотреть и более интересные варианты. Самый комфортный месяц для отдыха в Кушадасы с середины августа.

Вид с балкона

Номер

Ванна

Добавлено 27.07.13 11:34 (3 145 символов в тексте)