Регистрация: 27.07.13
январе 2013
29.12.12 - 05.01.13

Вполне довольны

Встречали в Праге новый 2013 год. Разместили нас на 2 этаже в номере 138. Все простенько, вроде чисто. Окна выходили на какое-то офисное здание. Завтраки на 5 +++ Кормили как на убой. Ассортимент потрясающий. Бери- не хочу) Не во всех 4-звездочных гостиницах так кормят! Убирали может быть и каждый день, мы не замечали. Но за всю неделю пребывания постельное белье не менялось ни разу. А заметила я это потому, что случайно испачкала кремом простынь еще в 1й день. Так это пятно было до дня нашего выезда. Полотенца менялись только тогда, когда его внаглую бросишь на пол! По утрам из коридора гул и крики как в коммуналке. Поэтому будильник не ставили))))) Особенно было нечто, когда съезжали наши соседи- китайцы. Человек, наверное 15 (я по крикам судила). Поначалу нас немного смутил район Прага 5, так как тур взяли впопыхах, других вариантов не было. Но стоило нам рассмотреться и прогуляться по окрестностям, мы поняли, что все достопримечательности недалеко) Особенно пивоваренный завод Старопрамен )))))))))))))) Рядом остановки общественного транспорта. Трамваи, метро (станция Андел). В общем, неплохо.

С памятником Францу Кафке

Добавлено 27.07.13 19:55 (1 113 символов в тексте)

20:29 27.07.13

Про полотенца. Отель придерживается политики защиты экологии, в связи с этим они меняют полотенца только тогда, когда Вы их сами бросите на пол. В Европе это очень распространено.

20:37 27.07.13

Ну... значит не зря бросали, получается))))

00:32 28.07.13

Чувствовали)))

Все отзывы Katia000000 (3)