АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мармарис - сказка на яву

Только что приехали и хочу поделится впечатлениями

Размещение

Немного волновались по поводу размещения, но достался отличный номер на 3 этаже с видом на соседний отель, бассейн и горы Мармариса!, ну и зачем вид на море? его не смотреть а купаться надо :-) очень понравился балкончик, на нем можно сушить одежду в большом количестве и так классно посидеть вдвоем и попить хорошего вина.

Выбор отеля

Нужно понимать что тебе более важно, близость к центру города, или чистая вода в море, Посейдон наиболее оптимальный (средний) вариант, нечто среднее можно и поплавать в чистой воде и до центра прогуляться до всего интересного

Сервис

На мой взгляд все отлично, даже когда возникали проблемы Веры (русскоговорящей) обычно не было, и моего небольшого знания английского вполне хватало объяснить что надо.

Еда

Завтрак + Ужин (без напитков)

Оценки 5 за еду тут мало, надо ставить 6 или 7 по 5-и бальной шкале, огромное разнообразие, и все очень вкусное, мясо, рыба бывает язык, печень, овощи свежие и во всяком другом виде, вкусная поджаренная колбаска и сосиски на завтрак. Вместо напитков на ужин берем арбуз - отличный всегда, дыня- иногда тоже хорошая, но редко, большое разнообразие сладостей.

Отсутствие обеда вообще никак не мешало, часто ездили в экскурсии где включен обед, а если не ездили то вполне хватало немного фруктов купленных в торговом центре Мигрос, ну и воду тоже там же брали пить.

Пляж

Пляж немного подкачал - есть минусы. Есть пирс - это типа элитное место, вот я не понимаю зачем люди занимают лежаки в 6 утра , а там в любое время максимум 1/4 людей от занятых лежаков ( главное занять места а использовать необязательно), но на пляже отеля всегда находились пару лежаков рядом, хотя уходили и возвращались по 2-3 раза в день.

На выходе в море с пляжа - камни, многим не понравится по ним ходить, а мне нормально. потом когда ты на в воде по грудь начинается приятный песочек, но в последние пару дней нашего отдыха на то место пришла какая то рыба которая кусает очень больно если просто стоять на месте.Но нам это не сильно мешало, мы плавали в основном до буйков и обратно, пару раз покусали больше неожиданно чем больно.

Экскурсии

Просто отпад, нужно поехать на все Эфес-Памукале, Клеопатра, Дальян, Эгейские острова

Итог

Это был лучший отдых в моей жизни, теперь я уверен что девушка с которой я ездил точно моя девушка!

Мармарис - это рай , в который хочется еще раз вернутся, а Посейдон лучший отель (я еще раз поеду если будет возможность) все просто супер!!!

Добавлено 27.07.13 22:21 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 30.07.13

Полностью с Вами согласна на счет пирса!!!!

16:21 13.08.13

Про рыб просто жесть)))) Названия не хватает - акулы))) Насмешили)))

21:54 10.09.13

Добрый день!А как на счет питания у нас на сайте HB есть ли там кафешки поблизости перекусить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв