июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

Мармарис - сказка на яву

Только что приехали и хочу поделится впечатлениями

Размещение

Немного волновались по поводу размещения, но достался отличный номер на 3 этаже с видом на соседний отель, бассейн и горы Мармариса!, ну и зачем вид на море? его не смотреть а купаться надо :-) очень понравился балкончик, на нем можно сушить одежду в большом количестве и так классно посидеть вдвоем и попить хорошего вина.

Выбор отеля

Нужно понимать что тебе более важно, близость к центру города, или чистая вода в море, Посейдон наиболее оптимальный (средний) вариант, нечто среднее можно и поплавать в чистой воде и до центра прогуляться до всего интересного

Сервис

На мой взгляд все отлично, даже когда возникали проблемы Веры (русскоговорящей) обычно не было, и моего небольшого знания английского вполне хватало объяснить что надо.

Еда

Завтрак + Ужин (без напитков)

Оценки 5 за еду тут мало, надо ставить 6 или 7 по 5-и бальной шкале, огромное разнообразие, и все очень вкусное, мясо, рыба бывает язык, печень, овощи свежие и во всяком другом виде, вкусная поджаренная колбаска и сосиски на завтрак. Вместо напитков на ужин берем арбуз - отличный всегда, дыня- иногда тоже хорошая, но редко, большое разнообразие сладостей.

Отсутствие обеда вообще никак не мешало, часто ездили в экскурсии где включен обед, а если не ездили то вполне хватало немного фруктов купленных в торговом центре Мигрос, ну и воду тоже там же брали пить.

Пляж немного подкачал - есть минусы. Есть пирс - это типа элитное место, вот я не понимаю зачем люди занимают лежаки в 6 утра , а там в любое время максимум 1/4 людей от занятых лежаков ( главное занять места а использовать необязательно), но на пляже отеля всегда находились пару лежаков рядом, хотя уходили и возвращались по 2-3 раза в день.

На выходе в море с пляжа - камни, многим не понравится по ним ходить, а мне нормально. потом когда ты на в воде по грудь начинается приятный песочек, но в последние пару дней нашего отдыха на то место пришла какая то рыба которая кусает очень больно если просто стоять на месте.Но нам это не сильно мешало, мы плавали в основном до буйков и обратно, пару раз покусали больше неожиданно чем больно.

Экскурсии

Просто отпад, нужно поехать на все Эфес-Памукале, Клеопатра, Дальян, Эгейские острова

Итог

Это был лучший отдых в моей жизни, теперь я уверен что девушка с которой я ездил точно моя девушка!

Мармарис - это рай , в который хочется еще раз вернутся, а Посейдон лучший отель (я еще раз поеду если будет возможность) все просто супер!!!

Добавлено 27.07.13 22:21 (2 515 символов в тексте)

11:46 30.07.13

Полностью с Вами согласна на счет пирса!!!!

16:21 13.08.13

Про рыб просто жесть)))) Названия не хватает - акулы))) Насмешили)))

21:54 10.09.13

Добрый день!А как на счет питания у нас на сайте HB есть ли там кафешки поблизости перекусить?