Регистрация: 03.07.13
июле 2013
16.07.13 - 26.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не все так и ужасно

Заселение:

Добирались до отеля примерно 2 часа. Приехали в отель около 10.30 утра. Нас оформили на ресепшене, заплатили за сейф (10$ оставили залог и еще по 2$ за каждый день пользования). Сказали, что можно идти позавтракать и ждать заселения. Заселили нас через час. Все прошло нормально, никто нам не грубил и не хамил.

Номер + ванная комната:

Номер был бывший Family Room, т.е огромная комната с дверью к соседям (она была заперта). Большой балкон, вид на бассейн и море. Вид отличный, даже когда лежали на кровати, было видно море! Единственное, что не понравилось - это легкий запах сырости, но мы открывали на целый день балкон и его не ощущалось. Кондиционер работал, но спустя несколько часов работы у него начинала свистеть какая-то деталь и приходилось среди ночи его выключать и открывать балкон, откуда доносился шум моря.

В ванной был еще резкий запах сырости (там, скорее всего, не работала вытяжка) и мы тоже оставляли дверь открытой на целый день, дабы опять избавиться от него. Что поразило, так это что в ванной была 1 лампа и светила она, так сказать, очень-очень слабо... Фен работал. Плохо уходила вода в раковине и в ванной.

Территория отеля:

Территория огромная (если считать еще отель Green Hill, в который можно было спокойно проходить). Очень-очень зелено. Также есть огромный бассейн (мин.глубина 150 см, макс. - 175 см) и детский бассейн, но там вообще мелко. На территории находятся магазинчики, можно воспользоваться услугами фотографа.

Еще есть мини зоопарк: там живут черепашки (мы их подкармливали после завтрака/обеда/ужина, т.к персонал их не кормил), павлины, кролики, петух, курица, индюк. Всегда было чисто. Сам же отель, на мой взгляд, сырой и темный. Вечером территория плохо освещалась (видно экономили на электричестве). Интернет был только в лобби-баре.

Персонал:

Официанты в ресторане. Как здесь писали, они молодцы: приветливые, всегда оперативно убирали грязную посуду и накрывали столы.

Горничные. За 11 дней ни разу не сделали влажную уборку и не пропылисосили. Только меняли полотенца и постельное белье. Иногда не пополняли мини-бар водой. Приходилось набирать воду в ресторане.

Анимация. Видела отзыв, что писали, что нет никакой анимации. Это не правда. Могу даже написать расписание (кому интересно). Единственное, что основную анимацию вел турок, а у него акцент, иногда не понимали что он говорит.

Питание:

Были овощи, фрукты, сладкое, жареное, тушеное мясо/курица. Единственное, это то, что если в первые минут 10 ты не успеваешь на обед, то все самое вкусненбкое расхватывают (это касается ужина и пирожные, а также жареного). Но голодными никогда не уходили.

Пляж:

До пляжа рукой подать, идти минут 5, если не меньше. Пляж песочный. Вход в море хороший, чуть дальше начинаются камни. Мы плавали в тапочках, т.к иногда бывают волны, которые сбивают с ног когда выходишь из воды. Пляж чистый, много лежаков.

Итог:

В принципе, за деньги которые мы отдали - это хороший отель. Но есть отели и лучше, правда за более высокую цену. Здесь уж решать вам.

Зоопарк

Водные горки

Зоопарк

Очередь на ужин

Много было таких столиков. Придут - наберут целые горы, а потом не съедают все.

Обед

Добавлено 27.07.13 23:09 (3 051 символов в тексте)

17:59 30.07.13

У меня вопрос!!! Как это персонал не кормит животных в своем зоопарке?????!!!!!! я им плеш в августе проем, если буду видеть, что животные не кормлены!!!

09:52 01.08.13

Ну вот так, там есть кустики, которые растут в "загоне" у черепашек, так они снизу все объедены с ними. Плюс я с другими людьми разговаривала, они тоже говорят, что не видели, чтобы их кормили. Да и следов пищи у них в "загончике" не видно.

Все отзывы Selena008 (8)