Регистрация: 27.07.13
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
мае 2013
23.05.13 - 04.06.13

Самый замечательный отель Египта

С чего бы начать?!))) Мы с женой и дочкой 7 месяцев и няней прилетели в Египет на 2 недели ,приземлились в 11 ночи,и уже к 12 были в прекрасном отеле Клеопатра лакшири,где и начался наш самый лучший отдых в Египте. В 12 ночи нас быстро поселили в просторный номер ,к котором уже ждал нас поздний ужин. Бесплатный интернет и кроватку для малышки доставили в номер по звонку. Хочу отметить что весь персонал так мило улыбался ,что просто не возможно не ответить им взаимностью. И конечно же от души дать чаевые.Итальянские туристы им мало дают,а вот наш брат с широты души своей может позволить отблагодарить ,хотя они не требуют.

Отмечу что белбой отвёз на электрокаре наши чемоданы и всю семью прямо к номеру.Номера огромные ,просторные,балкон с видом на бассейн. В номере было всё что необходимо ,включая просторный сейф,минибар с постоянно добавляющейся водой.

Сразу ,пока не забыл,отдельная благодарность мистеру Эммаду -директору Ресепшена,который лично помогал во многих вопросах и в конце отдыха сделал скидку на поздний чек-аут. Продолжаю про номера. Меняют всё бельё каждый день,был у нас уборщик ,такой мастер из полотенец всех зверушек делать,каждый день удивлял.

Бассейнов в отеле 4 . 2 больших и 2 для маленьких. Чисто и практически всё без запахов хлорки.Полотенца огромные есть всегда. На бассейне народу минимум,мест всегда хватало,не то что в соседнем отеле Рехана ,там наши родственники отдыхали,каждый день боролись за место под солнцем))))) И снова приветливый персонал всё делает ,что бы отдых был царским. Зонтик двигают как удобней что бы тень ложилась. Для доченьки в маленьком бассейне двумя зонтиками тень делали))) Бар на бассейне вы не поверите , но напитки ходят официанты предлагают сами. Меня это поразило ,вот молодцы!!Еда прекрасна была везде.

Теперь о еде. Столовая шикарная , разнообразие блюд как мясных так и рыбных просто не оставляет вас в покое. Фрукты,соки, пирожные и тортики)))) Рай для сладкоежек.Персонал так же предлагает напитки,а мы в ол инклюзиве))) Мы за две недели столько всего поели и барана на вертеле ,и гриль телячий ,куриный ,рыбный . Так же есть столовая на пляже,не менее вкусная еда ,и очень удобно что не надо переодеваться для основной столовой.Хочу отметить директора -Романи (Рома по русски)) )

,за всё то хорошее что для нас было сделано ,что бы наш отдых был прекрасным и незабываемым

Анимация. Вся анимация ,это слаженная команда,которая на протяжении всего отдыха не давала нам скучать. Моя дочь Эмилия просто была влюбленна во всех этих ребят ,особенно в пушистика,аниматор египтянин с пышной шевелюрой.Куда бы мы не заходили нас встречал их задорный голос со словами :"Эмилия,как дела?" ))))А на бассейне они нашу Эмилию в микрофон объявляли .Конкурсы,танцы,мокрые вечеринки,детские вечерние выступления всё это заслуга анимации.В общем анимация в отеле на 5+.

Отель утопает в зелени,ни одной живой души в виде таракана или паука,мошек или муравьёв - ультразвуком защищают гостей отеля от всей этой живности. Прекрасный пляж ,есть небольшой вход в море без морских ежей и камней . Так же как я заметил что самый крепкий ,красивый деревянный пирс находится именно у нашего отеля)))

Вечером в фойе гостиницы бармен виртуозно готовит вкуснейшие экзотические коктейли из местных напитков,но скажу что я видел бутылки и это элитка Египта. Самое главное всё очень цивилизовано,ни чего не заканчивается...)))

Писать можно ещё очень много ,буду подводить итог. ОТЕЛЬ СУПЕР УРОВНЯ 5+ ДЕ ЛЮКС !!!!)))))) Теперь в Египте мы знаем наш дом только в Креопатре Лакшири.

Добавлено 28.07.13 01:21 (3 549 символов в тексте)

18:08 05.10.13

А море..? Море то видели?))

15:23 06.10.13

Все отзывы Юрий (2)