июле 2013
19.07.13 - 26.07.13

Шикарный отдых!

Отдыхали 4 взрослых человека летом 2013 с 19.07-26.07. Брали два двухместных номера типа фэмили,все включено. Остались безумно довольны всем. Приехав в гостиницу нас встретили на ресепшене с улыбкой, вручили ключи от номера и мы быстренько побежали смотреть номера. Номера отличные! Просторные комнаты, большая двухспальная кровать, в каждом номере свой просторный балкон, душ и туалет совместно. В номере убиралось каждый день, в независимости оставляли мы 1$ или нет. За 1$ могли просто красоту какую-то сделать из полотенец) Из вещей ни разу не было ничего тронуто. На столах в каком порядке все стояло, так и оставалось стоять, но пыли нигде не было. Питание все включено-это нечто! Повара отличные, готовят все безумно вкусно и всего очень много. За 7 дней мы попробовали все и все было невероятно вкусно! На завтрак подаются яйца в 4х видах, омлет,варенные и т.д. Деткам кашки с молочком, а тем кто постарше хлопья. Огромное кол-во фрукты какой сердце пожелает. На обед три вида супа, а так же второе. Много всевозможных соусов для салатов. Все продукты свежие. И каждый день ничего не повторялось. Анимация неплохая, особенно для детей. Бассейн чистейший. Брать свои полотенца пляжные нет необходимости, вам бесплатно их будут выдавать каждый день,их можно с собой на море взять. В гостинице почти нет русскоязычных гостей, большинство немцев и англичан.А на курорте все знают русской, но знание английского вам пригодиться. До моря идти 10 мин. В чем также огромный плюс Кристала, так это то, что бассейн находится во дворе, а не рядом с дорогой как в 80% случаев с другими гостиницами. Т.е.вы себе купаетесь и никто с туристического автобуса вас никогда в жизни не увидит. Еще один плюс-это вторая линия. Ночью не слышно шума с дискотек и пьяных песен молодежи на побережье. Но я уверенна, если бы Кристал был на первой линии,однозначно было бы 5*. Приятного отдыха в гостинице Кристал! А всему персоналу огромное спасибо! Вы сделали наш отдых лучше!

Добавлено 28.07.13 12:54 (1 960 символов в тексте)