июле 2013
09.07.13 - 20.07.13

Хорошие 4 звезды! Отдыхали семьей: мама, папа, ребенок...

Хорошие 4 звезды! Отдыхали семьей: мама, папа, ребенок 3 года. Персонал в отеле очень дружелюбный мало кто говорит на каком либо языке, кроме итальянского, но как ни странно тебя понимают, даже когда ты говоришь по-русски. Персонал старается сделать все так, что бы тебе было приятно, все улыбаются, делают свое дело хорошо. Есть и рускоговорящий персонал, что редкость для Италии, девушка Лена.

Ресторан в самом отеле, скорее качественный буфет, чем итальянский ресторан в классическом понимании, на ужине мяса, почти нет. Морепродуктов и овощей напротив много, все свежее, вкусное, но без изысков. Замечательные десерты, но мало фруктов, зато есть вино, красное хорошее, белое на троечку. На завтраке много выпечки, очень вкусные круассаны, но мало всего остального, отличный кофе и очень вкусный апельсиновый фреш.

Рядом с отелем в шаговой доступности нет ни магазинов ни кафе, правда по соседству есть апарт-отель Agroturismo Seaview. Отель принадлежит семье, она же там и работает. Ресторан не закрывается на сиесту и в обеденное время там можно отлично покушать и насладиться видами Калабрии. Ресторан расположен на возвышенности, оттуда открывается потрясающие виды, для детей есть детская площадка. Глава семьи всю жизнь работал в Милане, владел рестораном, кухня поистине bona italiana! Прибавьте к этому свое хозяйство и эко продукты собственного производства, домашняя паста, лазанья, пицца (мы много путешествовали по Италии, на наш взгляд эта пицца одна из лучших), очень доброжелательное отношение к русским и хороший выбор домашних вин + итальянское мороженное! Мы обедали втроем , 3 горячих+ 2 салат+вода и пиво или вино, в среднем получалось 30-35 евро. Это просто фантастика! Очень рекомендую!!!

Возвращаясь к отелю Sunsine, номера маленькие, но уютные и хорошо убираются, у нас белье меняли каждый день.

Единственное, что немного раздражало, это очень громкая музыка у басейна, правда она играет не всегда, а в определенное время. Если у вас маленькие дети или просто хочется покоя, то сразу попросите номер с окнами в противоположную сторону от бассейна.

Анимация

Agroturismo Seaview

Добавлено 28.07.13 14:37 (2 082 символов в тексте)

22:14 30.07.13

Подскажите. Какой рядом населенный пункт, долго и на чем до него добираться? Какой вечерний досуг? Какие возможные экскурсии?