Регистрация: 23.06.12

Серебряный статус

июле 2013
19.07.13 - 28.07.13

Вполне приличная вилла

отдыхали в Будве с 19 по 29 июля 2013. Вилла расположена в 15 мин ходьбы от Славянского пляжа, который настолько переполнен людьми, что лучше ходить или ездить на другой. До пляжа Могрен 40 мин. Вилла расположена не на 1 линии, но на достаточно тихой улице. В 2-х мин ходьбы маркеты, супермаркет и ресторанчики.

Мы жили в номере 5 на первом этаже. в номере все необходимое - кровать, шкаф, тумба с холодильником, зеркало ТВ, кондиционер. В санузле все было исправно, мыло, туал. бумага. Полотенца меняли каждые 2-3 дня. уборка "по верхам" с выносом мусора ежедневно. Постель меняют раз в 5 дней. Был фен. Интернета в номере нет, только в холле. Из номера был выход на маленькую инд.террасу, на которой стояли 2 кресла, стол и сушилка с зонтом. Терраса очень приятная. всегда в тени.

Хозяева нормальные, приветливые, но постоянно курят и громко разговаривают/смеются даже вечером. а мы рано ложились спать, нам мешали.

Из нареканий на виллу могу только рваные полотенца припомнить и небольшой шум по вечерам. Но по сравнению с вечно орущими черногорцами и сербами, у нас было очень тихо. Для нас расположение виллы и относительная тишина были очень важны.

Питались самостоятельно в кафе Под лозой и Кенгару. Цены там очень демократичные - 10-15 евро с двоих за два салата и одно горячее блюдо. Все блюда подают с гарниром, порции большие, поэтому мы брали салаты каждому, второе-на двоих. Однажды взяли каждому по второму и ошиблись, т.к. этого было очень много.

Экскурсии брали на набережной: ездили в каньоны и Бока-Которскую бухту. нам понравилось.

в целом впечатления от виллы и Черногории положительные.

Самый важный минус отдыха в Будве -это ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ. От этого было очень некомфортно. А цены на лежаки зашкаливают: от 8 до 15 евро средняя цена. но есть цены и 25 и 35 евро за сет!

Для любителей спокойного отдыха не рекомендую Будву. Молодежи наверное прикольно, т.к. ночная жизнь кипит! Но если вы едете именно сюда, то вилла Николич вполне приличный вариант!

Добавлено 28.07.13 21:14 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)