Регистрация: 28.07.13
июле 2013
10.07.13 - 17.07.13

Об отеле остались тёплые воспоминания

Для тех, кто не имеет изысканных требований к месту своего ночлега, путешествуя по чудесной стране Италия, рекомендую этот отель!

Мальвина - уютное, приятное местечко с почти домашней обстановкой. Расположение отеля вполне удачное, где-то в середине череды отелей и пляжей. Вокруг - куча кафешек и торговых точек. Красивая церковь рядом расположена. Т.е. чувствовали себя в центре цивилизации.

Персонал - русскоговорящий, что было для нас очень важным. Работники были доброжелательно настроены к своим постояльцам и тактично отвечали на все интересующие нас вопросы. Особенно запомнилась девушка Наташа с ресепшена - очень милая и дружелюбная.

Номер чистенький, опрятный. Правда, небольшой по размеру, особенно санузел. В номере убирались каждый день и меняли по 3 полотенца. По мере использования пополняли туалетные принадлежности. Из удобств - кондиционер, потолочный вентилятор, небольшой телевизор, фен. Все эти удовольствия были бесплатными.

Ночью, конечно, было шумновато, т.к. где-то недалеко от отеля расположена железнодорожн. линия, но лично у меня этот фактор на хорошее впечатление от отеля особо не повлиял.

До пляжа очень близко добираться, где-то минуты 3. К отелю относится пляж №56, за лежаки и зонтик нужно платить (по скидочному купону, который нам дали в отеле, каждый заплатил по 5 евро).

Завтраки скудноватые, хотя мы вполне наедались ими. Не шведский стол. Давали всё порционно, но набор продуктов - как со скромного шведского стола. Зато ужины - очень даже понравились. Состояли из 4-х блюд, сготовлено вкусно. И порции большие. И ещё (для нас очень положительный момент) за ужином давали 1,5-литровую бутылку воды (газированной или обычной на выбор). В других отелях вода к ужину продавалась, а не давалась бесплатно.

После Мальвины жили ещё в одном отеле в Риме (4 звезды) и в одном отеле в Римини (3 звезды). Из этих трёх отелей Мальвина понравилась всех больше и оставила у нас самые тёплые воспоминания!

Добавлено 28.07.13 22:17 (1 951 символов в тексте)

13:08 04.07.14

не подскажите где можно не дорого там пообедать?
какие там магазины( продуктовые) поблизости, да и вообще магазины которые бы вы посоветовали

20:50 04.07.14

Честно говоря, не смогу порекомендовать Вам какое-то конкретное место (т.к. питались мы в основном в отеле), но думаю, что с этим у Вас не возникнет проблем, т.к. там очень большой выбор кафе, которые находятся рядом с отелем. Там же поблизости (минуты 4 ходьбы) есть и большой продуктовый магазин (супермаркет). На ресепшене в отеле можно спросить его конкретное месторасположение.

Все отзывы Танита (2)