Регистрация: 16.07.13
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

Гостил в данном отеле с 10.01.11. по 19.01.11 Отель очень...

Гостил в данном отеле с 10.01.11. по 19.01.11

Отель очень большой, красивый, можно играть прятки и не найти друг друга никогда. Номера просторные, чистые. Сервис хороший, персонал очень вежливый и отзывчивый. Хорошие бассейны. Но отель ужасно скучный. абсолютно нечем занять себя. Пляж грязный тянет на 3 максимум. Приходилось ездить купаться на острова, а отдыхать на Волкер стрит. В общем не молодежный отель.

Логотип отеля

Abdurakhman оценил сервисы

Добавлено 28.07.13 22:36 (414 символов в тексте)

13:53 30.07.13

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель в качестве места отдыха и за Ваш позитивный отзыв, оставленный недавно на tophotels.ru.
Я был счастлив узнать, что Вы наслаждались отдыхом, были впечатлены услугами отеля и по достоинству оценили заботу нашего персонала.
Мне будет чрезвычайно приятно передать слова благодарности нашим сотрудникам потому, что такие отзывы, как Ваш, помогают нам меняться к лучшему, сохраняя высочайший уровень обслуживания, который мы стремимся обеспечить.
Также я рад сообщить Вам, что недавно мы открыли лучший детский развлекательный центр в Паттайе и окрестностях (подробнее ознакомиться с информацией Вы сможете, перейдя по ссылке http://www.royalcliff.com/luxury-hotel/funtasea.php; http://www.royalcliff.com/luxury-hotel/the-verge.php), так как наш отель ориентирован на семьи, отдыхающие с детьми.
Нам было приятно принимать Вас в качестве гостя.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в группу телей «Ройял клифф» и надеемся, что Вы и ваша семья найдете время, чтобы испытать наши новые услуги для детей в Ваш следующий визит.

С наилучшими пожеланиями,
Кристоф Фегли
Генеральный менеджер
Группы отелей «Ройял клифф»