июле 2013
20.07.13 - 27.07.13

1.7

Кошмар

Доброго времени суток!

Этот отзыв будет полезен для тех кто собирается провести отдых в Пезаро в гостинице Континенталь.

Мы с женой проживали в этом отеле с 20.07.2013 по 27.07.2013 ну что можно хорошего сказать об отеле это то что он находится у моря на этом плюсы отеля заканчиваются и начинаются минусы, но обо всем по порядку:

1. Сервис.

Сервис как таковой в этом отеле отсутствует,еще в москве был оплачен кондиционер и мы надеялись попасть в номер с кондиционером, но менеджер Эльза разместила нас в номер без кондиционера. После недолгих разбирательств нам дали номер с кондиционером, который был отключен через 4 дня без каких-либо разьяснений. Полотенца и простыни не меняются на протяжении всего отдыха.

2. Питание.

Изначально в стоимость тура у нас входил завтрак и ужин. Ужин мы заменили на обед, так как решили ужинать в городе в различных кафе. На завтрак в отеле шведский стол из различных джемов хлеба и масла. на протяжении все отдыха завтрак был не изменен. На обед шведский стол из различных овощей и не всегда свежих так в отеле очень экономили на еде, после на выбор либо макароны или рис и потом мясное блюдо. Причем мясо это заморозка на гриле, бывали случаи когда дали сырое мясо, после предьявления претензий менеджер Эльза сказала. что это деликатес. Лично мы это мясо с женой есть не могли и демонстративно оставляли на столе. Как-то вечером мы с женой решили посидеть на веранде в отеле у моря, купили бутылочку хорошего вина фруктов сыра, мясной нарезки, так вот только сели менеджер Эльза прибежала и сказала, что у них так не принято без каких либо разьяснений. Просто вино и продукты были куплены не у них этим и этим все сказано. В течении всего времени нам подавались макароны во всевозможных вариантах и горячие и холодные с добавлением овощей которые остались с прошлого дня.

3. Клиенты отеля.

За все время отдыха в этом отеле была группа недовольных русских а также 2 группы убогих и инвалидов, нас посадили рядом с ними, за завтраком и обедом они вели себя не адекватно, что портило весь аппетит. Интересно то, что убогие и инвалиды не могли есть эту еду.

4. Вывод.

Если вы хотите похудеть и вам все равно кто с Вами рядом живет и плюс испорченное настроение, то можно отдыхать.

Добавлено 28.07.13 23:46 (2 238 символов в тексте)

16:13 24.04.14

Вот, вот, недовольны только русские)). Зажрались! Обжираться нужно ехать в Турцию на ALL, где время проводят в основном в отле. В европу едут за другим. Все забываю, что хороший сервис в Европе не может стоить также как в Турции. Сэкономили, пожинайте))))