Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Iberostar Varadero (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

разочарование от кухни!

Отель очень чистый и без антисанитарии, это факт. Но есть нюансы, во-первых за такие деньги, а это самый пожалуй дорогой отель Иберостар можно было и научить поваров готовить! Все россияне и СНГ по три круга нарезали в поисках еды в ресторане. Вся еда была невкусная, сосиски резиновые, котлетки горелые, а от колбасок народ болел. Рыба размороженная типа нашего минтая. Раз была лозанья, что то кислое и несьедобное. Спрашивал в чем дело у местных, говорят похоже воруют продукты и меняют на более дешевые. А так все неплохо. Вот и думайте сами. Мне это напомнило перестройку Горбачёва и ненавязчивый сервис.

Добавлено 29.07.13 06:53 (610 символов в тексте)

01:18 01.08.13

Мой муж с Вами полностью согласен)))

17:35 03.08.13

Ой, да не трындите Вы про морковку. Смешно читать даже. Ту хряпу, которую подавали в этом отеле тяжело отнести к haute cuisine. Если в процессе приготовления было испорчено то , что испортить сложно, то об остальном и говорить не стоит.....

08:03 05.08.13

Так я и говорю, что вы "хряпать" привыкли... Слово-то какое! Этот отель и на сайтах международных рейтингов (многоуважаемый tripadvisor.com, например) на первом месте! Весь мир ничего в блюдах (хоть это и не haute cuisine) не понимает!!!!

13:28 05.08.13

Если Вы почитаете внимательно на tripadvisor те комментарии, что написаны на английском, то обнаружите, что многие туристы пишут о низком качестве предлагаемых блюд. То, что отель занимает одно из первых мест в рейтинге - не удивительно. Наверно, по кубинским стандартам он и вправду хорош. Но если, уважаемая Элен, человек привык "хряпать" не только сладкую морковку, о которой Вы пишете, то он не испытает гастрономического удовольствия от еды в Iberostar Varadero.

14:19 05.08.13

Да не буду я с вами пререкаться!!! Я все внимательно прочитала, и на английском тоже.... Статистика-то за меня! ....а сам отзыв именно о КУБИНСКОМ отеле! Поэтому мне "тройки" не понятны!

00:43 20.08.13

какое именно блюдо Вас не устроило? я только что от туда и еда там отменная!

14:41 27.10.13

Жаль , что, кроме как о кухне ,более ничего в отзыве не упомянуто(((

20:32 14.02.14

Суть отзыва в "Все россияне и СНГ по три круга нарезали в поисках еды в ресторане" :) ЧуднО. Мне кажется (личное впечатление), что Iberostar и в Варадеро и в Гаване - прекрасные отели, для такой бедной страны - вообще шикарны. Я была в этом отеле не раз, в других "пятерках" Кубы и в шикарных (по местным меркам) ресторанах страны: поверьте, в отеле питание ОЧЕНЬ достойное. Не для гурманов, но для Кубы - уровень отеля 5*. Возможно вы выбрали не ту страну и не тот тип отдыха? :)

00:13 03.11.14

Отвечаю как автор отзыва:) до этого был в Мексике Ривьера Майя отель Гранд Палладиум. ..небо и земля в пользу Мексики. ..не гурман но за путевку стоимостью 4 твс $ совсем не лишним была бы хотя бы еда приготовленная поваром а не кем попало. .а другого объяснения нет почему все мясные блюда напоминали подошву ...и вообще вспоминаю ассортимент крайне скудный. ..если это 5 и самая лучшая. ..то что же было в худший? ( и со мной были туристы из Питера. ..Минска. ..все сходились в одном по сравнению с Мексикой или даже Доминиканой питание дрянь. ..но это видимо везде на Кубе. ..местный экскурсовод даже выдвинул версию что зимой лучше так как летом не сезон и часто экономят на ассортименте и банально ворот. ..вообще Куба специфична что обсчитали многих в магазине в дьюти! Варадеро. ...а кроме этого абсолютно шикарный пляж и океан. .ни кораллов ни камней. ..и коктейли. .Гавана хороша. ..

Все отзывы влад (1)