Регистрация: 12.02.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Замечательный отель!

Были в отеле в июне этого года. Итак, кратко обо всем:

1) Номер очень уютный, в номере есть все, кондиционер, набор для чая, банные принадлежности, мини-бар, сейф, телек с плоским экраном Все новое, чистенькое! Уборка ежедневно, wi-fi в номере бесплатный. Кстати единственный отель в Тайланде, где нам из полотенец зайчиков делали))) (я понимаю, конечно, что это не показатель, но все равно очень приятно)

2) Инфраструктура: территория у отеля небольшая, один бассейн, бар у бассейна и ресторан. Но в Тайланде этого вполне достаточно, т.к. все время в основном находишься не в отеле )

3) Питание: не брали, но то что заказывали в ресторане было вполне достойно :)

4) Сервис: нет нареканий, все отлично. В отеле даже есть русскоговорящая сотрудница, что в Паттайе честно говоря - редкость. Алиса - привет вам и спасибо за помощь :)

5) Заселение: при встрече нам подали холодный чай с травами и влажные полотенца, что нас приятно удивило :) заселили быстро, дали сначала номер с видом на козырек над бассейном... мы огорчились и попросили поменять, нам поменяли без проблем .

6) Расположение: это пожалуй единственный минус этого отеля - далековато, но до второй улицы ходит гольф-кар бесплатно, так что у нас не было проблем с дорогой, ехать минут пять.

В общем это был четвертый отель в Паттайе за эту нашу поездку и он оказался самым лучшим!

Добавлено 29.07.13 07:03 (1 351 символов в тексте)

14:40 18.08.13

Добрый день! Может мой вопрос будет немного не в тему, подскажите, в номерах надеюсь особо нет насекомых (не считая комаров и муравьев)?а то читая отзывы по другим отелям многие пишут про тараканов..

18:04 05.01.14

Добрый день! В отеле нет насекомых,но есть маленькие ящерки. Но беспокойства они не доставляют!! В отеле очень чисто!! Отель отличный!! И не так уж и далеко от пляжа;) все в шаговой доступности!!!

Все отзывы Татьяна Л (3)