Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
июле 2013
19.07.13 - 26.07.13

1.7

Умоляю не едьте в эту гостиницу!!!!!!!

Поехали с мужем отдохнуть, он первый раз за границей.Хотелось чтобы его впечатления об отдыхе остались позитивными...Но увы не получилось!!!!!

Первое что нас тур оператор Корал Тревел намахал на Визе...ничего страшного 2 дол с человека, если бы это было так надо...но в конце накопившиеся негативные эмоции выплеснули еще и на представителя который не мог ответить почему они берут 17 а не 15 дол! Короче разводят нас как лохов!

Гостиница отличная, большая, уютная, красивая!Персонал просто наглые чурбаны!Если не дашь доллар то в твою сторону даже не смотрят!Своих арабов вне очереди обслуживают!Убирали номер редко и то если лежал доллар, но пятно на полу было 4 дня пока не пожаловалась на ресепшен...в 5* в номере должно быть 6 полотенец на 2их , мыло, гель, шампунь, зубная паста и даже зубная щетка, чего не было на протяжение всего отдыха!я звонила и напоминала им 4 раза и говорила что это не минус 5* отель.Убило то что у нас 8мь часов не было света в номере.если у тебя проблемы они резко забывают русский..благо я дружу с английским) через 8 часов истерики нам поменяли номер!в котором тоже было не все гладко, не работал кондиционер...в пол первого ночи нам прислали мастера от которого так воняло что я забиралась под одеяло чтобы только не вернуть ужин...

Официанты, бармены все грязные не опрятные...со стола могут не убирать весь вечер а если убирают то может подойти и тыкать пальцем в тарелку с которой ты еще ешь...мы уже в конце практически посылали их!

За 1 день до отьезда одна пара с России написала жалобу на арабов...Они все время проводили около бассейна, в один прекрасный день, выставили несколько своих деток на бортик сняли штанишки, и разрешили писать на глазах у всех туристов прямо в бассейн где плавали люди!!!!!ЭТО БЫЛ ПРОСТО ШОК! никакого замечания персонал отеля им не сделал!

Море реально далеко!берег не самый чистый из-за плавающих рядом яхт!

В последний день, за который мы заплатили нас выперли из номера в 12 часов сказали что есть камера хранения...ЕЕ ТАМ НЕТУ!!!!!!они просто перед входом в гостиницу ставят ваши сумки а доживут ли они до отьезда это уже загадка...у нас вылет в 23.00, выезд из гостиницы в 20.00...нам срезали браслеты и оставили бомжевать в холле..мы со скандалом выбили обед...хуже всего было отношение в это время к нам...мы познакомились с ребятами с России и Украины у нас была минимальная компания из 6ти человек, мы были все вместе и нам помогали другие люди, приносили пить, ставили сумки у себя в номере чтобы мы могли пойти в бассейн, а арабы раструбили что за наш сто не подходить, ничего не давать и вообще на нас не обращать внимание!!!!!Короче просто мы себя чувствовали куском дерьма а не уважаемыми гостями на которых они зарабатывают деньги!

Добавлено 29.07.13 14:47 (2 741 символов в тексте)

10:54 05.08.13

вы наверно впервые в Египте, так во всех отелях. Ну кроме писающих в бассейн арабских деток, обычно это делают наши дети. Из номера всегда нужно выехать до 12 00, и не только в Египте

11:41 05.08.13

В каких это ВО ВСЕХ отелях такой бардак,пример в студию?Если ВАШИ дети обычно это делают,то воспитывать их нужно

02:37 27.09.13

насчет того, что вас выперли из номера в 12ч, вы должны был сами его освободить до 12ч, чтобы в 12ч они могли приступить к уборке номера. В любом отеле можно доплатить за поздний выезд. Судя по отзыву вы каждую проблему решали "скандалом" или "истерикой" а по человечески говорить пробовали? попробуйте оно помогает намного лучше и быстрее!!! не замечали что иностранные туристы при проблеме вежливо просят что-то сделать, а русские начинают орать и биться в истерике, потом они же пишут что к русском в этом отеле плохое отношение)))

12:07 19.10.13

а меня вот всегда поражает..если вы знаете что виза стоит 15$ зачет отдаете 17?? зачем уподобляться стаду и нестись к стойкам операторов, которые изо всех сил орут виза виза кому виза? если при входе в здание аэропорта сидит молча человек и продает эти же марки за 15 баксов?