АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6720
Фото: 18
923
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
15.06.13 - 22.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется возвращаться

Отдыхали вшестером с 15 по 22 июня (ребенку 4 годика). Так как данный отель не работает с российскими туроператорами, то пришлось бронировать и добираться самим. Машину бронировали заранее через {удалено модератором}, забирали в аэропорту, там же и оплачивали, никаких предоплат. Передвигаться по Испании очень просто. Главное, чтобы был GPS-навигатор.

От аэропорта Барселоны ехать до отеля 130 км. или 1,5 часа. Данный отель отсутствует на большинстве карт, поэтому пишу его координаты: Carrer de la Cala Rovira 3-8, 17250 Platja d'Aro

Возле отеля есть платная стоянка (60 евро за неделю), но можно ставить просто на улице, если получится отыскать свободное место.

Чтобы насладиться отелем, необходимо номер выбирать заранее с видом на море, т.е. с балконом. Разница в стоимости для такого номера около 90 евро за неделю, но открывающийся вид стоит того. Убирали номер ежедневно.

Купаться можно на большом пляже в 20 метрах от отеля, где обитает весь народ, либо нужно перейти скалу влево по лестнице (1 мин.), и окажетесь в маленькой красивейшей бухте, где мало туристов, и от этого отдых кажется сказочным.

Насчет общественного транспорта ничего сказать не могу, ездили везде на машине. До Порта Авентуры 3 часа езды, до Андорры около четырех, до Фигейраса 1 час, до Монтсеррата или Барселоны - 1,5 часа. Можно съездить во Францию, до границы ехать 70 км. Никаких таможенников и полицейских там нет, проезд свободный.

В Андорре делать нечего, те же самые цены, что и в Москве. Даже в Барселоне заниматься шоппингом поинтереснее. Зато дорога, что в Андорру, что во Францию лежит через горы и очень много серпантинов, может укачать, если только не ехать по платной скоростной дороге, но тогда ничего интересного не увидите.

Еда в отеле вкусная, выбор есть, каждый вечер так переедали, что было тяжковато. Завтраки каждый день одинаковые, но с голоду не умрешь: яйца и бекон есть всегда, сухие завтраки, штук семь вкусных десертов, овощи, фрукты. Так что жаловаться - грех.

Возле отеля маленький бассейн с джакузи, теннисный стол (бесплатно выдают комплект для пинпонга), внутри есть бильярд (платный), WiFi бесплатный только в лобби отеля. Есть маленькая детская площадка, состоящая из нескольких горок и домика.

Гулять по вечерам можно выходить в город по центральной улице. Есть что посмотреть, купить сувениры, поужинать. Цены умеренные. Сувениры и вещи не дороже, чем покупать в Барселоне.

Недалеко от отеля (если выйти из него в сторону города, то нужно идти по правую руку) в пяти минутах ходьбы есть заповедник, за забором можно увидеть и покормить павлинов.

В общем, очень рекомендую ехать в этот отель, не пожалеете. Если не хочется самим всё оформлять, а привыкли пользоваться туроператорами, то напротив есть отель Caleta Palace, пляж с Xaloc у них общий, но там более многолюдно и шумно, зато туда есть трансфер с аэропорта.

Удачного отдыха!

Добавлено 29.07.13 15:07 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация