Регистрация: 18.04.13
июле 2013
15.07.13 - 25.07.13

Отдыхали в отеле с 15.07.2013 по 25.07.2013г. с догчерью...

Отдыхали в отеле с 15.07.2013 по 25.07.2013г. с догчерью и подругой. Отдохнули хорошо, можно сказать просто замечательно. Отель хорошой но, есть небольшие замечания по питанию и сервису в номерах.

Размещение: Приехали утром 8-45 заполнили все документы получили браслеты и пошли на завтрак. После чего пришли получили ключи от номера. Так прошло заселение все это заняло у нас минут 30-40 не больше. Номер дали с видом на море и бассейн. В номере сейф, телевизор , три кровати ,мини-бар (который пополнялся ежедневно) Один недостаток номера кондиционер.Но в номере мы проводили мало времени поэтому ни каких претензий кроме уборки у нас нет.

ПИТАНИЕ:Про питание могу сказать, что как таковых претензий нет но все как-то однообразно .Хотя некоторые вкусняши все таки были, это просто замечательный томатный суп но и он на десятый день нам надоел, вкуснейшие десерты ,которые были надо сказать просто замечательные. Не большое пожалание блины лучше все таки печь на завтрак чем на ужин. Гамбургеры на пляже были замечательные Пицца была вкусная , хотя это больше похоже на открытый пирог . Фрукты ,это арбузы, сливы апельсины, яблоки, черешня. Как я писала как таковых претензий нет. поэтому оценка 5-

СЕРВИС: Уборка номеров без притензий можно сказать её почти нет даже чаевые не помогли.Одно хорошо мини бар пополняли ежедневно.Официантов просто нехватает. А так все неплохо.

Не большое пожелание по бассейну уборку производить дотого как люди придут загорать. А то у бассейна приходишь загорать в9-00 а уборшик только убираться начинает.Как-то напрегает

А вообще отдых удался отель не разочаровал все было хорошо не скажу что замечательно просто хорошо. Море солнце пляж все прекрасно.

Логотип отеля

Добавлено 29.07.13 15:56 (1 726 символов в тексте)

17:45 31.07.13

Уважаемая(-ый) marusy2007 !

Огромное спасибо за то, что Вы нашили время для написания отзыва.Всегда приятно получать позитивные высказывания в адрес нашего отеля.Все замечания по поводу питания, и уборки комнат и территории бассейна переданы нашему руководству.
Ещё раз от лица всего отеля выражаем Вам благодарность за Ваше мнение и жаль, что Вы решили поделиться им сразу в интернете. Нам всегда очень жаль, что многие туристы не дают нам возможность исправить ошибки и недочёты во время их отдыха, до того, как они уедут.

Вам желаем всего самого хорошего!

С уважением, Юлия ( отдел по работе с гостями).

15:53 01.08.13

Юлия очень приятно что вы прочитали мой отзыв. Я же написала что отель меня не разочаровал. Все было хорошо.Все мелкие не дочеты не портили мне отдых поэтому я несочла нужным идти куда-то выяснять что-то.

Все отзывы marusy (7)