Регистрация: 29.07.13

июне 2013
16.06.13 - 22.06.13

Свадебный отпуск :)

Я помню чудное мгновение... (с)

В данном отеле отдыхали семейной компанией из 5 человек в июне этого года. Заняли три номера на одном этаже. Сразу скажу, что Отель Замечательный. Отличное соотношение цены-качества, удачное расположение в тихом районе (хотя это центр). Постараюсь по пунктикам рассказать о плюсах (и небольших минусах) этого отеля:

1. Размещение

Приветливо встретили, очень доброжелательно все объяснили, рассказали. Очень приятным бонусом стало знание русского языка администраторами. Засели нас раньше времени начала заселения, что тоже было радостно, так как перелет с Сибири был длительный и мы порядком устали. :) Номера небольшие, но уютные. В отеле было тихо и даже шумных финнов и немцев не было слышно... (Они оккупировали близ лежащие кафешки... и там шумели...) В номере все для комфортного пребывания есть, мини бар заполнен, если что-то требуется дополнительно, то по звонку все решается быстро.

2. Питание

У нас был только завтрак. Многие пишут об однообразии завтраков, но мне хочется сказать, что если утром цель много и плотно кушать, то быстро надоест. Если же у вас завтрак легкий и уходите из-за стола с легким чувством голода, то на неделю разнообразия хватит :) В меню сосиски, яичница, вареные яйца, нарезки ветчины, колбасы, сыра, тосты, к которым и масло, и джемы, и сыр плавленный, а также салат фруктовый, овощной, мюсли и много-много плюшек... Праздник животу плюшками гарантирован! :) Из напитков два вида соков (яблоко, апельсин), чай, кофе, молоко, вода.

Девушка всегда на кухне, недостатка в чем-либо мы не почувствовали.

3. Сервис

По сервису нет вопросов. Каждый день номер убирали, постель поправляли, в ванной все вовремя меняли, каждый день все мыли/убирали.

У нас была свадьба в Праге, поэтому для нас сервис и отношение к своим постояльцам отель еще выразил в том, что платье и костюм отпарили за полдня. В день свадьбы подарили нам бутылочку шампанского и сердечками (ручной вырезки!!!) обсыпали нашу кровать. Было очень приятно! :)

Из недостатков отеля могу отметить отсутствие кондиционеров, мы были в очень жаркую погоду, прохлада наступала только ночью. И еще, если окна открыты, то готовьтесь к тому, что ночью будут шнырять по брусчатке мусоровозы.. Я пару раз подпрыгивала от испуга... (ну оооочень громко они ездили туда-сюда...) Хотя улица тупиковая.

Уютный, милый, семейный отель. Очень рекомендую!

Из полезной информации:

1. Если пройти на следующий перекресток, то там ходят трамваи, на которых можно уехать много куда, прямо по этой же улице дорога уходит на мост через Влтаву. Рядом с мостом Танцующий дом "Джинжер и Фред". Рядом есть ресторан Старо Доба.

2. На том же перекрестке есть ресторан Пивоваренный Дом, в нем падают пивную карусель из семи сортов самоварного пива... Вкусное темное пиво.. В ресторане кормят быстро, вкусно, много и дешево (особенно в сравнении с ценами России).

3. В относительной близости Вацлавская площадь (место сбора многих экскурсий), супермаркеты, метро и трамвайные пути.

Юбка Джинджер :) (Танцующий дом)

Карлов мост

Влтава

Нулевой меридиан

Добавлено 29.07.13 16:57 (3 027 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)