АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1494
Фото: 10

Бронзовый статус

1 494
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
16.06.13 - 22.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебный отпуск :)

Я помню чудное мгновение... (с)

В данном отеле отдыхали семейной компанией из 5 человек в июне этого года. Заняли три номера на одном этаже. Сразу скажу, что Отель Замечательный. Отличное соотношение цены-качества, удачное расположение в тихом районе (хотя это центр). Постараюсь по пунктикам рассказать о плюсах (и небольших минусах) этого отеля:

1. Размещение

Приветливо встретили, очень доброжелательно все объяснили, рассказали. Очень приятным бонусом стало знание русского языка администраторами. Засели нас раньше времени начала заселения, что тоже было радостно, так как перелет с Сибири был длительный и мы порядком устали. :) Номера небольшие, но уютные. В отеле было тихо и даже шумных финнов и немцев не было слышно... (Они оккупировали близ лежащие кафешки... и там шумели...) В номере все для комфортного пребывания есть, мини бар заполнен, если что-то требуется дополнительно, то по звонку все решается быстро.

2. Питание

У нас был только завтрак. Многие пишут об однообразии завтраков, но мне хочется сказать, что если утром цель много и плотно кушать, то быстро надоест. Если же у вас завтрак легкий и уходите из-за стола с легким чувством голода, то на неделю разнообразия хватит :) В меню сосиски, яичница, вареные яйца, нарезки ветчины, колбасы, сыра, тосты, к которым и масло, и джемы, и сыр плавленный, а также салат фруктовый, овощной, мюсли и много-много плюшек... Праздник животу плюшками гарантирован! :) Из напитков два вида соков (яблоко, апельсин), чай, кофе, молоко, вода.

Девушка всегда на кухне, недостатка в чем-либо мы не почувствовали.

3. Сервис

По сервису нет вопросов. Каждый день номер убирали, постель поправляли, в ванной все вовремя меняли, каждый день все мыли/убирали.

У нас была свадьба в Праге, поэтому для нас сервис и отношение к своим постояльцам отель еще выразил в том, что платье и костюм отпарили за полдня. В день свадьбы подарили нам бутылочку шампанского и сердечками (ручной вырезки!!!) обсыпали нашу кровать. Было очень приятно! :)

Из недостатков отеля могу отметить отсутствие кондиционеров, мы были в очень жаркую погоду, прохлада наступала только ночью. И еще, если окна открыты, то готовьтесь к тому, что ночью будут шнырять по брусчатке мусоровозы.. Я пару раз подпрыгивала от испуга... (ну оооочень громко они ездили туда-сюда...) Хотя улица тупиковая.

Уютный, милый, семейный отель. Очень рекомендую!

Из полезной информации:

1. Если пройти на следующий перекресток, то там ходят трамваи, на которых можно уехать много куда, прямо по этой же улице дорога уходит на мост через Влтаву. Рядом с мостом Танцующий дом "Джинжер и Фред". Рядом есть ресторан Старо Доба.

2. На том же перекрестке есть ресторан Пивоваренный Дом, в нем падают пивную карусель из семи сортов самоварного пива... Вкусное темное пиво.. В ресторане кормят быстро, вкусно, много и дешево (особенно в сравнении с ценами России).

3. В относительной близости Вацлавская площадь (место сбора многих экскурсий), супермаркеты, метро и трамвайные пути.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юбка Джинджер :) (Танцующий дом)

Фото туриста отеля

Прочее

Карлов мост

Фото туриста отеля

Прочее

Влтава

Фото туриста отеля

Прочее

Нулевой меридиан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.07.13 16:57 (3 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)