Регистрация: 13.05.11
июле 2013
18.07.13 - 28.07.13

Доброго вам времени.с подругой попали в этот отель...

Доброго вам времени.с подругой попали в этот отель по фортуне и в принципе не разочаровались.отель расположен не далеко от моря,территория маленькая,но уютная, конечно бассейн крошечный, замечательный отель для тихого семейного отдыха.нам там понравилось так как сам город очень шумный и полно дискотек.и очень нравилось что там спокойно,мы нагуливались и возвращались в тихий уютный уголок отдохнуть.

Персонал очень дружелюбный. на рецепшине Любовь и Владимир, замечательные улыбчивые ребята, ответят на все вопросы,помогут разобраться как провести по лучше отдых в Испании сообщали нам постоянно о различных праздниках, где что происходит чтобы отдых в этой стране остался не забываемым.

В ресторане больше запомнились из персонала Оксана и Хуана,чудесные женщины такие добрые и улыбчивые,всегда находили время пообщаться, что было очень приятно.

В баре работает замечательный молодой человек Сергей,полный позитива, всегда удивлял нас новыми вкусными коктейлями, просто молодчага!!

А вот с менеджером Дмитрием, конечно история совсем плачевная, о чем начальство думала взяв на эту должность юного напыщенного и наглого молодого человека?он еще работал в баре и это было самым ужасным,в эти дни не хотелось идти в бар мало того что подходя в бар и попросив его выполнить заказ он постоянно говорил подождите 10 минут, хотя не занят был никакой работой, так самое большое время он проводил в обществе с директором и тогда его дождаться в баре вообще было не возможным и нам приходилось покидать отель.Директору мы жаловались на такое поведение,но реакции никакой не было,он просто продолжал проводить время в обществе Дмитрия и мило беседовать,что выглядело с их стороны,как насмешка, в нашу сторону.так этот Дмитрий позволял себе матерится на персонал, не стесняясь нас,что было явным перебором, ему и 20 нет, а он орал матом на женщин которые ему в мамы годятся.

Убирались в отеле хорошо, все чистенько,каждый день меняли меняли полотенца.очень нравилась уборщица Зинаида всегда нас веселила рассказами,никогда не пройдет мимо не пошутив,приятная женщина.

Будет возможность, вернемся обязательно в этот отель.

Добавлено 29.07.13 17:33 (2 118 символов в тексте)

09:51 21.08.13

Еду в этот отель 28.08.2013. Скажите, а выдаются ли в отеле пляжные полотенца?

15:48 21.08.13

пляжные полотенца не выдаются