июле 2013
19.07.13 - 26.07.13

Лучший отдых в моей жизни

Сразу хочу сказать о том, что, конечно, самое главное - это настроение, с которым ты приезжаешь отдыхать. Мы ездили с мужем с двумя детьми в июле (19-26) 2013 года.Детям соответственно 5,5 лет и 1 год 10 месяцев.И для нас самое главное при выборе отеля было ПИТАНИЕ, т.к. сами понимаете детей дома-то накормить проблема, а уж в незнакомом месте и тем более...Младший по приезду еще и температурить начал.

Короче по порядку...

Приехали мы в районе 9 утра и естественно тусили на рецепшене еще где-то 3 часа до того, как нас заселили.При этом мы спокойно переоделись, нацепили браслетики и подались на море, предварительно успев еще и позавтракать. Заселили нас в 12 часов (всё-таки не в 14.00, как у них положено).Номер хороший, светлый, чистый.Тут же принесли манеж для малыша.И что приятно радовало нас вообще на протяжении всего прибывания - это то, что никто не клянчил чаевые. Сам отель 6-тиэтажный.Мы жили на 1 этаже, пусть и без вида на море, но зато в непосредственной близости ко всей инфраструктуре отеля - бассейн, ресторан, рецепшн.Очень удобно с детьми. Постояльцы отеля - в основном немцы, поляки, шведы, белорусы, украинцы.

А вообще отличное, разнообразное питание,на завтраки даже давали манную кашу, рисовую, т.е. любой человек там себе найдет на любой вкус + напитки официанты предлагают.

Замечательный чистый бассейн, анимация.

Конечно, в это время очень жарко. И нас предупреждали, что с детьми будет тяжело в такую жару.Но зато из моря можно вообще не вылазить, что мы собственно и делали.

А вообще везде чистота, ухоженность,очень внимательный персонал.

Жаль нам не удалось выехать в Манавгат в магазин Вайкики, но зато нас свозили в магазин кожи "Денвер", где мы затарились кожаными вещичками.Еще предлагают бесплатно выезд в текстильный магазин - вот это не советую.Продают все тоже, что и возле отеля, но на 5-15$ дороже.

В общем, если вы в раздумьях, то я от души советую "Сиде Принсес".Поверьте матери двух малолетних детей.Даже мне с такой обузой удалось отлично отдохнуть!

горки

вид из лифта

лифт

бар у бассейна

водопад

бассейн вечером

Добавлено 29.07.13 18:38 (2 025 символов в тексте)

18:40 30.07.13

Добрый день! Собираемся в Side Prenses с полуторагодовалой дочкой, подскажите, пожалуйста, можно ли рядом с отелем купить подгузники, питание? так не хочется все везти с собой.

20:14 30.07.13

Катя,расскажите пожалуйста о пляже! много отзывов,что он не очень чистый,посередине сточная дурно пахнущая канава...Может что-то изменилось к лучшему? для малышей дают кроватку,манеж и всё? мы едем в отель в сентябре (сыну будет 1г 4 мес) стоит ли брать свой горшок и блендер? или это в отеле имеется?

22:24 31.07.13

Елена, пляж у отеля маленький, посередине сток, когда моют дорожки и территорию бара на пляже. все это течет по данному стоку, посмотрите фото туристов, там есть очень наглядные фотографии, абсолютно соответствующие действительности. Блендера в отеле нет(. Мы отдыхали в мае. нам к сожалению манеж ребенку не предоставили.

00:30 04.08.13

Евгения, мы тоже едем с малышом 1 г. 1 мес. будет подгузники берем с собой и подгузники для купания тоже, каши, и смесь тоже, а вот в остальном будем разбираться на месте тем более мне сказали что рядом есть аптека где можно питание купить и супермаркет, блендер и маленький чайник берем с собой.

12:10 06.08.13

с памперсами мы ездили своими.горшок и блендер нам, если честно и не нужен был.аптеки на каждом шагу, через каждые 50 метров.вообще ребенку (1 год и 10 мес.) всегда было что поесть. не знаю по поводу "Сточной канавы"- это большое преувеличение.если вас напрягает вода, стекающая из душевой кабины, то выберите себе место подальше от этого проходного двора.места всегда есть.
Кроватка-манеж у нас была, принесли сразу через 15 минут после заселения.про горшок не спрашивали, но , по-моему, это предмет личной гигиены, тем более ребенок маленький.я бы и не согласилась на чужой.
а вообще хочу сказать, что обхаять можно все - на это большого ума не надо.
А вот например история у нас вышла такая, что нам надо было улетать домой в 6.50.Выезд из отеля в 2.30.Мы вечером стали думать, чем мы будем кормить малыша в аэропорту и ночью.Муж пошел на ужине попросить молока в бутылочку.Так нам и в бутылку авентовскую налили и с собой дали (БЕСПЛАТНО) целую литровую пачку пастеризованного молока, которую мы успешно выпили в аэропорту. Это к вопросу об отношении к туристам. Мне кажется вот на такие вещи надо обращать внимание, а не на что-то там "дурно пахнущее".

12:24 10.08.13

Екатерина, скажите пожалуйста, почему ребенок температурил? Акклиматизация? Сколько дней? Как ваш малыш перенес перелет? Есть ли там мини клуб? Мини диско?

13:40 14.08.13

Екатерина. Скажите пожалуйста....я так и не поняла...у вас с собой свой манеж был?или вам в отеле его предоставили? платно?

21:55 23.08.13

Екатерина, дд!
Бронируем этот отель на период с 13 по 25 сентября. Опираюсь на Ваш отзыв, тк еду с двумя детьми, 2 и 4 года. Подскажите, пляж в принципе чистый? Ниже прочитала прошлогодний отзыв, что пляж весь в окурках, это так? Немного расстроило...

11:12 25.08.13

Екатерина скажите пожалуйста где можно погулять в этом отели с ребенком, я собираюсь ехать с двумя детьми, может за территорией отеля?

11:23 26.08.13

Ребенок у нас и ДО отлета немного приболел, так что там он просто акклиматизировался.2 дня это было, потом как рукой сняло.В самолете он спал все время: и туда и обратно.мини клуб есть даже со своим бассейном, но мы там ни разу не были, потому что были все время на море.Мини диско есть.Жаль, что нельзя разместить видео.Уж там он у нас отжигал!!
Манеж принесли по запросу БЕСПЛАТНО.
Нормальный там пляж,ребенок у меня даже 1 евро нашел там.Я смотрела фото туристов от 2011 года.Там действительно на пляже не очень чисто из-за стока.Но когда мы были, то очевидно его уже отсыпали, т.е. нет там сточной канавы.По поводу окурков- курят все,т.к. в основном там немцы, а у них, наверно, нет запрета на курение в общественных местах.
Погулять можно вдоль пляжа.Это называется "Променад".Такая брусчатка набережная.И кстати, она приведет Вас к старинному амфитеатру, к которому мы , к сожалению, так и не попали.Ну и вообще посмотрите на другие отели, которые стоят вдоль побережья, банановые пальмы.
и еще кстати, даже коляску можете выбрать в аренду 25-35 долларов в неделю(по-моему).Я размещу фотки этого променада, посмотрите.