Регистрация: 11.08.11

01.07.13 - 15.07.13

2.3

Тур на 2 дня

Всем добрый день.

Были в отеле с 26 по 28 июля в корпоративной поездке.

Изначально бронировали другой отель, но в предпоследний день нам поменяли отель на Инфинити. Тур брали у Натали Тур на 31 человек.

По приезду в отель заселили достаточно быстро. Отель открылся 3 недели назад, но по внешнему виду этого и не скажешь...

У нас был номер 201. Если не считать того, что у нас в ванной был самый настоящий водопад, когда кто то принимал душ этажом выше, к остальному в номере претензий нет. У остальных в номерах тоже что то не работало или отваливалось.

Отель небольшой, территория тоже: маленький бассейн, одна горка, шезлонги и бар.

Пляжа нет! До него идти около 300 метров по тропинке. Персонал просто поставил лежаки у прохода на пляж между двумя отелями, их немного, штук 10. С обоих сторон окружают сделанные вручную перегородки. Песок черный, вход камни, босиком зайти в воду проблематично, вода грязная. На так называемом пляже нет ни душа, ни туалета. Пляжного волейбола нет, так как этот проход очень узкий и развернуться просто негде.

Питание - никакое. Есть абсолютно нечего. На завтрак нет ни каши, ни хлопьев, вообще ничего. Также на обед и ужин. Вся наша компания эти дни была голодная. Бара на пляже тоже нет, как написано в описании. В 16.00 в баре у бассейна предлагают выпечку, которая расходится очень быстро, так как все голодные!

Персонал доброжелательным назвать очень сложно. На просьбы не реагируют. Попросила убраться в номере, в 17.00. В 18 пришла в номер, нет полотенец. Сообщила об этом на ресепше. Прошло 20 минут, подошел работник ресепшена проверить, точно ли у меня их нет и ушел. Прождала еще 15 минут, спустилась, поругалась и мне наконец то их принесли, через 30 минут.

В отеле бесплатно: лежаки у бассейна, местный алкоголь, вода в номере. Нам по приезду сказали что на пляже лежаки и зонтики платные, но никто за них не платил.

Платно: полотенца под депозит, потом возвращают, сейф в номере и wi fi.

На 2 дня отель нас устроил. Но если вы едете на неделю- поищите что то другое... Это не 4 звезды, и даже не 3. У отеля нет ни своей изюминки, абсолютно ничего.

Добавлено 29.07.13 20:30 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Ира (1)