АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 207
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

** не больше

Всем привет! Только вернулись из Болгарии.

Гостиница так себе(( Двушка - не больше. Номер большой, но обшарпанный - ковролин в пятнах, кровати просто ужасные, все части тела болели, да и запах не айс в номере. Если балкон не закрыть на ночь, то спать невозможно - шум! А если закрыть - душно! Кондей есть, но из него воняет уксусом! Унитаз течет, в ван.комнате все на соплях держится. В общем, бытовуха )))) В отеле много поляков, русских, украинцев, немцев и чехов. В принципе, контингент нормальный.

Возле отеля есть остановка, можно доехать до Бургаса за 6 левов. Ходит от отеля до Нессебора паровозик - 10 мин. Туроператор ТУИ - просто молодцы - всё чётко!

Болгария - "совок" чистой воды. Цены там не копеечные, дешевле, конечно, чем на курортах краснодарского края, но не намного. За эти же деньги можно отдохнуть в Греции или на Кипре, но с другим сервисом и уровнем!

О, да! Отдельный вопрос - это пляж!!! Душ отсутствует, весь берег в окурках, потому что пепельниц не дают, даже если ты заплатишь за шезлонг и зонтик! Вот приходишь каждый день на пляж, берешь 2 лежака и 1 зонт и выкладываешь 500 рублей. За что спрашивается??? Итого 14 дней на 500 руб.= 7 тысяч!!! КРУТО!!! на пляже народу много, а море 20-22 градуса. В общем, больше не поедем туда.

Такси в солнечн.береге дороже в 2 раза, чем в Бургасе

Добавлено 29.07.13 22:23 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв