Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
июне 2013
03.06.13 - 10.06.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отпуск в аду'

Постораюсь быть краткой! Я летала с годовалым ребенком, на реснпшн (если они этого не заметили я сказала что у меня маленький ребенок). Но не смотря на это нас поселили в номер над диско! В номере не работал ни кондиционер, ни холодильник , о том что они не удосужились убрать номер я вообще молчу! С 2 часов дня я доказывала!!! Что все это не работает и вот в 8 вечера нам сменили "работающий" холодильник! Кроватку которую они нам предостааили... Простите, я туда уличную собаку не положу спать!!! И вот наступила ночь, что провели мы ее поактически на диско, шумо изоляции ни какой!! В общем я была на грани историки доказывая местным идиотам, что я ведь не снег на голову и они были заранее предупрежденны о ребенке! А они смотря в глаза несут всякую чушь! ( я владею турецким в совершегстве)В общем только на третий день нам сменили номер, при этом вытурив нас из номера в 12 !!! И 5 часов мы ждали номер в холле! Скажу ГЛАВное.. Хозяин отеля не живет в Бодруме и ему обсолю но наплевать на то что там творится, главным себя выдает идиот с реснпшн!!! вплоть до того что персонал ворует ваши элект карты от двери! И опять же это их заработок 5 евро за потерю. О чем тут говорить!!! Свинарник! Такой грязи я не видела ги в одном отеле!!! И как агенты разыгрывают роли надо видеть!!! Ежедневно на реснпшн жалобы и скандалы, а они делают вид что все это в первые!

!!

Добавлено 30.07.13 10:51 (1 378 символов в тексте)