АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3348
Фото: 4
695
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hi! Lord Nelson Hotel (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхала С семьей в
июле 2013
19.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали неделю с сыном (1 год 10 мес). Отель хороший...

Отдыхали неделю с сыном (1 год 10 мес).

Отель хороший, уютный, не очень большой, но это, скорее, плюс. Бесплатный wi-fi на первом этаже (пароль можно взять на reception). Большой бассейн с перепадом глубин, маленький "лягушатник" для малышни. Всегда чисто. Объявления на всех языках, в т.ч., на русском (доклеивают маленькие бумажки с русскими словами, видимо, раньше русские были редкими гостями).

Море в двух шагах, через естественный "тоннельчик" из крон сосен (какой там запах!), по деревянному настилу через дюну)) Море изумительное: лазурное, чистое, теплое! Пляж хороший, для детей - то что надо, малышня играет на линии прибоя. Народу на пляже много было только в выходные, да и то после обеда, а в остальное время - никаких "тюленьих лежбищ", очень свободно. Остров очень красивый, но маленький, объехать можно за один-два дня. Мы брали машину на день в отеле (не очень дешево, но там везде приблизительно одинаковые цены), зато вернуть ее можно было хоть ночью, хоть ближе к утру, просто оставив ключи администратору.

Минусы поставила за несильно разнообразные завтраки (только в сравнении с обедами и ужинами!) и тесноватые ванные комнаты. Все остальное мне лично понравилось очень, в том числе отношение персонала к гостям, они молодцы - всегда приветливы, доброжелательны и учатся говорить по-русски (мы говорим по-английски, но все равно приятно слышать родную речь))

Добавлено 30.07.13 13:32 (1 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natasha_v (3)