Регистрация: 09.04.13
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле парой с 21.07.13 по 28.07.13 приехали в отель в 23.00. Еще в автобусе гид сказала, что это самый лучший отель здесь и не обманула. Приехали вышли из автобуса стоит охрана, пригласили нас пройти в отель и за чемоданы не переживать. Главный зал в отеле шикарен, спустили в ресторан, ужин закончен, но для всех приехавших были накрыты столы. На ресепшн дают заполнить анкету и сразу же заселяемся. Второй этаж с боковым видом на море, вполне не плохо, главное что не на улицу с проезжей частью. В номере плазменный телик, огромная кровать, такую в первый раз встречаю, сейф, минибар, халаты, тапочки, все чистое и новенькое. Большой балкон со столом и стульями, кондиционер в номере индивидуальный. Пляж 1 минуту пешком от здания, большой, лежаки деревянные с шикарными матрасами (не пластиковыми) регулируются в 6 положениях так же и в районе ног. Пляж огорожен стоит охрана торгаши не достают, песок белый, без мусора. Море прозрачное, без камней, когда волны бывает выносит водоросли но их убирают. Лежаки были свободные всегда во сколько ни приди, на всех хватает. Бассейны один большой с пресной водой и гидромассажем и большой с морской водой с гидромассажем. 2 детских бассейна. Много баров, нет очередей, всех быстро обслуживают. Есть бар на пляже там с 12 до 18.00 можно кушать, дают меню выбираешь заказываешь: сэндвичи, салаты, картошка, блинчики, торты. Мороженое в неограниченных количествах лежит в холодильнике подходи, выбирай, бери. Мороженое в упаковке заводской. Из алкоголя: пиво, вина, джин, ром белый и темный, водка, местная инжирная водка, трипл сек, виски и т.д. много всего. Все соки только фреши : клубника, киви, апельсин! Пакетированных соков и типа юпи нет здесь! Ужин в главное ресторане в 2 смены, на мой взгляд это удобно, т.к. нет очередей! За тобой закреплен стол пришел знаешь куда сесть. Скатерти белые, салфетки белые все без пятен, приборы, бокалы. Официанты приносят напитки сами. Кормили хорошо, мясо 3 вида всегда, лосось, морская рыба, королевские креветки сколько хочешь столько и бери, мидии, пицца, паста, гриль. Есть 5 ресторанов аля карт с неограниченным посещением раз, просто звоните по телефону и записываетесь. Ходили в суши, готовят как в Москве, качество отличное. Так же ходили в гриль ресторан который возле пляжа, возьмите рыбу дорадо восхитительно приготовлено! Есть со стороны улицы АГА-кафе там вечером собираются местные богачи машины меньше класса мерс или бмв не увидите, посетите, кальян стоит 12 динар, очень хороший, напитки все бесплатно! Номера убирали хорошо, нареканий нет. Анимации в отеле нет, вечером живая музыка в ресторане, на улице и в лобби. Вечером волейбол на пляже. Так же йога возле фитнес клуба. Персонал вежливый, стараются во всем угодить, арабы не приставучие. Но если вы не знаете английский или французский будет тяжело, русский они не знают! Впечатления у нас только положительные, обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям.

Добавлено 30.07.13 16:05 (2 936 символов в тексте)

20:05 09.08.13

Здравствуйте! Не соглашусь, что питание в две смены удобно и еще столик закрепляется, мне это напоминает наши санатории, которые до сих пор работают по аналогичным схемам питания! Вы перечисляете ту еду, которая, судя по вашему отзыву, была каждый день. Хочу поправить .. Креветки, мидии давали по одному разу в неделю, так что понятие "сколько хочешь, столько и ешь", в ресторане Мозаик не имеет достойного подкрепления. Ресторанов а ля карт действительно 5, но по системе олл работают только три!!! Праздновала юбилей в ресторане в гриль ресторане..не понравилась еда, а когда десерт в виде мороженного принесли обычные трубочки в фабричной упаковке, но на блюдечке, наша компания разразилась гомерическим хохотом))) А в виде поздравления (они знали, что у меня день рождения) один из служащих мне на ухо прошептал "Бон аниверсер" ))) Как-то так!!!

17:31 14.08.13

Инна, креветки действительно мы застали один раз, НО их лежали целые горы!!! Их никто порционно не выдавал, бери сколько хочешь! Или вы готовы их каждый день есть?! Мидии за неделю были 3 раза! В ресторане "гриль" мы ели рыбу дорадо, изумительно приготовлена, десерт тирамису. И это действительно было вкусно. По поводу столика, мне это столовку не напомнило! Мне напоминает столовку когда везде стоит очередь за едой! Вот это столовка! А здесь удобство, пришел народа не много спокойно покушал и официанты успевают приносить напитки! Кто к чему привык!

22:38 14.08.13

Здравствуйте! А что там со спа-процедурами, какие расценки? Заранее спасибо!

Все отзывы Liya1988 Liferenko (8)