Регистрация: 30.07.13
июле 2013
12.07.13 - 26.07.13

Рекомендуем данный отель!!!

Добрый день, товарищи путешественники!!! Хотелось бы высказаться по поводу отеля Роял Вью Плэйс. ПРЕКРАСНЫЙ отель для тех туристов, которые едут для того, чтобы НЕ СИДЕТЬ В ОТЕЛЕ - а наслаждаться страной и тайскими традициями!!! Отель действительно очень скромнный - как и все городские отели,но у него есть множество преимуществ!!! Итак, по порядку:

1. Сам отель: очень маленький - 4 этажа, без лифта. Территории отеля нет, есть небюольшой бассеин - в котором мы ни разу не купались, так как море в 10-минутах ходьбы. Вечером проживающие часто сидят у бассеина за столиками, или в баре рядом с рецепшн. НО-если вы едите в тайланд для активного отдыха - вам территория и не имеет значения! Завтрак дается порционно каждому. Каждый день - либо что-то из яиц (омлет, глазунья и т.д.), либо рис с гарнирами. Обязательно тосты, кофе, чай, сок и арбузы. Не напряжно, если чередовать отдых отельный с экскурсиями. Так как на экскурсиях вас тоже кормят.

2. Персонал: отличные люди-улыбашки! На рецепшн сидит весь день ТЭН - прекрасная тайка - она как главная у них. Очень душевная - и понимает руссскую речь.

3. Комната: обычная городская комнатка - у нас было 2 раздельных кровати, холодильник, душ. Фена нет. Каждый день в комнате уборка, и дают по 2 бутылочки воды каждый день бесплатно. Белье и полотенца меняли редко, но мы не заметили регулярность, так как много дней провели на экскурсиях.

4. Улица до пляжа: оживленная, очень много кафе и сувенирных магазинов. Самое лучшее и дешевое кафе - прям на углу с нашим отелем. На улице куча еды продается от 20-100 бат.

5. Пляж: Прекрасный чистый пляж. Мы попали в сезон приливов - отливов, поэтому регулярно наблюдали их. Чисто, мусор изредка попадался по периметру пляжа - но это терпимо, как и везде. В основном приливом прибивает водоросли и ракушки-камушки. Пляж песочный-чистый. В море-песок, но иногда от отливов оголяются камни, из-за которых многие ранят ноги. Медуз не было. Но однажды был большой отлив - и пол моря осушилось - и на берегу оказалось множество еле живых медуз. Но с приливом они исчезли. На пляже аренда зонтов и шезлоногов. Есть кафе - в котором прекрасные фрэши 40-60- бат.

6. Дорога до пляжа: сам пляж находится в бухте-лагуне - далеко и высоко от дороги - что очень нас порадовало. Но для этого надо преодолеть лестницу - достаточно крутую, но это не страшно! Главное - результат - увиденного пляжа - отдельно находящегося от цивилизации.

В целом - прекрасный отель и его местоположение. Для людей, которые как мы - только ночевали в данном отеле - это прекрасный бюджетный вариант!!!! Недалеко от центра. Можно дойти пешком. Можно на тук-туке за 150 рублей (со всех, не с каждого). Вобщем все идеально!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

П.С. На улице находится турфирма {удалено модератором} - НЕ БЕРИТЕ У НИХ ЭКСКУРСИИ - УЖАС!!

ТУРФИРМА - "РОГА И КОПЫТА" им лучше подойдет данное название!!!!!!!!!!

бассейн

повар))

ТЭН - прекрасная женщина на рецепшн))

Душ в номере

наш номер 104

Наш номер 104

Логотип отеля

барная стойка

холл отеля

Добавлено 30.07.13 16:18 (2 884 символов в тексте)

14:36 13.08.13

Спасибо за столь подробный отзыв=) Подскажите есть ли там Wi-Fi ? Платный или бесплатный?

14:19 03.11.13

Добрый день, Ирина! Я была в Паттайе и обычно ездила на острова с пираса...поэтому меня интересует далеко ли пирс от этого отеля? далеко ли Волкинг стрит и центральная улица или центрл фестиваль? Заранее спасибо

14:17 18.12.13

Мы планируем поехать с маленьким ребенком
Подскажите какие номера попросить, чтоб ночью не слушать караоке?

15:02 18.12.13

Дарья, добрый вечер. Простите за поздний отзыв. Вай-фай есть только на рецепшн. Просите пароль - и только в холле можете им пользоваться.

15:08 18.12.13

Елена - мы купались на пляже - который именно в районе Пратамнак - то есть в районе отеля. На Ко Лан ездили 1 раз - совсем не понравилось, да и много времени теряется. До центра от отеля на такси минут 10, пешком если пойти - то далековато - минут 20. Но в центр - с горки спуститься - а вот назад - уже в гору - тяжеловато. Единственный минус передвижений на такси - что от Пратамнака и до него же не ходят маршрутные тук-туки. То есть которые проходят по всему городу за 10 бат. Сюда только 150-200 бат можно доехать. На мотобайке мы не ездили - поэтому не знаю расценок.

23:17 11.01.14

очень подробный и аргументированный отзыв. спасибо!

12:13 18.06.15

Не понимаю, если отель нужен для того, чтоб только переночевать, то для чего брать 3* , а не одну скажем ????

Все отзывы Ирина (3)