Регистрация: 08.06.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

супер отдых. не хотели уезжать

мы отдыхали с 19 по 28 июля. разместили нас через минут 15..... номер 2209, вид на соседний отель, но нас это не смущало. мы в номере только ночевали. номер красивый, уютный. убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. кстати, пляжный полотенца бесплатно. шампунь, гель для душа, шапочки для купания, даже ушные палочки. В шкафу зонт, сейф бесплатно. Фен есть. Покупали путевки через {удалено модератором}. минут 15 идти в правую сторону от отеля. Девочка Лена, очень хорошая все вам распишет на каждый день. завтрак был в отеле. Рис, лапша, сосиски, колбаски, тайские салаты, гренки, яичница. из фруктов арбуз и папайя. соки, молоко, чай кофе. для завтрака сойдет

обеды у нас проходили всегда на экскурсиях. ужинали в кафе "green chili" девле всех кафешек. всегда ели тайскую еду. и кушали лягушек на гиле 200 бат одна штучка, устрицы по 50 бат.При двухневной экскурсии, с утра лил дождь и мы не поплавали на пляже Май Бэй, где снимали фильм с ДиКаприо. есть повод вернуться. а экскурсии на Семиланские острова закрыты, т.к. черепашки размножаются.

и еще отель маленький, уютный, отель, один бассейн, спа, столовая и все... с детьми туда не советую ехать. а для пар, компании друзей самое то.

лягушечки. вкуснятина

Змеиная ферма

о. Джеймса Бонда

Добавлено 30.07.13 17:07 (1 209 символов в тексте)

15:18 01.09.13

Добрый день!Подскажите пожалуйста,а магазин 7-11 рядом с отелем есть?

15:33 16.09.13

Рядом с отелем есть минимаркеты, правда не 7-11.

12:42 20.09.13

Здравствуйте! Скажите, а есть ли поблизости обменник и меняют ли рубли на баты?

23:29 30.09.13

Людмила,деньги поменять не проблема!есть на каждом шагу!И рубли и доллары и евро!!!Поесть тоже там не проблема!все доступно!едем в этот отель скоро,раньше отдыхали на другом пляже,но на этот приезжали тоже.