Регистрация: 12.11.12
декабре 2012
17.12.12 - 28.12.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

супер!

прошло пол года как я отдыхала в магавише, но до сих пор нахожусь под впечатлением!

начну по прядку.

заселили нас там куда и я попросила-рядом с зоной лотос, в паспорт положили 10$ и все остались довольны. номер просторный, чистый, но не работал кондиционер и верхний свет в ванной, починили за пол часа!

территория отеля огромная, зелени маловато, но видно с каким трудом она растет-каждый день все поливают, справа от ресепшена (если стоять лицом в сторону моря) в районе домиков -"афгансистан" (растительности ноль) слева более менее

да, вся мебель старенькая в номере, но все в хорошем состоянии, не скрипит, не ломается. в общем половина отзывов на эту тему оказалась преувеличена.

питание-вообще супер! да, блюда повторялись, но их много, есть с чем комбинировать, да и повторялись так, например крабов давали 2 раза за 10 дней. в общем на обед, завтрак и ужин мы ходили с огромным удовольствием! на пляже мороженка-вкусная, спагетти и пицца. пицца так себе, спагетти вкусные. Можно поесть картошку фри, например, но уже за доп. плату.

Анимация была супер! супер потому что были реально веселые, интересные и живые люди, без натянутой улыбки, естесственные! вечером конечно неинтересно было, но днем поплясать на пляже посмеяться и поиграть в волейбол-самое то!

пляж.... пляж-просто сказка! огромный!!! море-чистое! цвет-восхитительный! Плавали на катере (10$ с человека) на косу, поплыли поздно в 2 часа, поэтому коса была по колено под водой)

убирались в номере каждый день-стабильно в 8-9 утра приходил уборщик забирал полотенца, потом во время уборки-часов в 12 приносил новые

номер всегда был чистым, цветы-лебеди, все как полагается

в общем, за те деньги, которые мы заплатили за этот отель, отдых был просто сказкой!!!!

поехала бы с удовольствием туда еще!

Анимация

это только половина пляжа

крыльцо

номер

"Афганистан"

Добавлено 30.07.13 19:56 (1 792 символов в тексте)

16:43 13.01.15

добрый день.
а что такое зона Лотос? где лучше брать бунгало?

Все отзывы tam-tam4ik (3)