Регистрация: 27.07.13
июле 2013
15.07.13 - 29.07.13

3.3

Возвращаться в этот отель нет ни какого желания

Всем добрый день! Впервые решилась написать отзыв о отеле, не знаю почему, накипело наверное и не понятно почему у него такой высокий рейтинг?? Ну теперь по порядку:

Отдыхали в отеле с 15 по 29 июля 2013, с семьей( двое взрослых и двое детей 3 и 8 лет. Заселили нормально где то за пол часа, благо в отель прибыли в 14.30, номер был заказан эксклюзив сюит, большой на 5 этаже с балконом, к нему претензий нет.

Уборка номеров средняя, через день в среднем, НО постельное белье было поменяно только один раз за две недели и то, только наволочки и пододеяльник:))! На полу ковролин и за две недели его так и не пропылесосили:))!

Территория у отеля на самом деле не большая и очень не удобная, особенно проход между основным корпусом и корпусом гольф ( так как территория у них общая),там находится стоянка для авто, корпус для прислуги и какие то вонючие сараи и по дороге между корпусами вечно летают автобусы, машины и электрокары, так , что если вы отдыхаете с маленькими детьми, приходиться все время держать их за руки!!А про брусчатку, я вообще молчу, забудьте про каблуки, а то ноги можно переломать:))!

Детский клуб и анимации , на мой взгляд вообще ни какие. В детском клубе все за деньги, хочешь порисовать- купи краски:)),даже катание на банане у них стоит 20 баксов, хотя на пляже цена 10!!!вечерние шоу, самые дешевые, какие только приходилось видеть, в основном какая то художественная самодеятельность, тех же аниматоров.

Персонал наглый и хамоватый, так же как и аниматоры от которых приходилось слышать в адрес детей и туристов их любимые вырожения " Loser" и " Stupid",( просто представьте, если ребенка за проигрыши в конкурсе, шутя называют такими словами)!!, один раз сели в электрокар с детьми, к нам подбежал носильщик, попросил покинуть автомобиль, а сам сел и поехал, ему срочно:))!! И так во всем.

Дискотека отсутствует, два, три танцующих это максимум.

По пляжу и вечером в амфитеатре снуют не понятные личности, местного розлива, берут напитки в барах и уходят, и куда же интересно смотрит охрана отеля??

Интернет убогий.

Еда очень однообразная и под конец второй недели есть уже со всем нет ни какого желания.

В общем отель напоминает Российскую здравницу на черном море, с не понятным контингентом, который даже на гала вечер приходит в шортах и спортивных трусах.

Территория чистая, пляж хороший, но возвращаться сюда желание не возникает!

Добавлено 30.07.13 21:59 (2 395 символов в тексте)

10:10 02.08.13

Отличный отзыв, спасибо!
И главное объективный.
Родители тоже побывали в этот "чудо-отеле" в июне - эмоции те же.
А мне предстоит эта "радость" в августе. Если бы не раннее бронирование, обязательно поменяла бы отель.

07:01 03.08.13

Рейтинг поднимают люди, которые берут стандарт в корпусе Ресорт, на автобусе между корпусами не ездят и пользуются всеми преимуществами этого отеля в полной мере. Нет ничего идеального, есть идеальное соотношение цены и качества Sentido Zeynep Resort 5*.

08:57 03.08.13

Отдыхали в этом прекрасном отеле дважды в 2012 и в 2013 году. Действительно, соотношении цены и качества прекрасное. Гольф корпус в котором в первый раз жили, т.к. не оказалось номеров в Резорте - просто восторг!!! В этом году просились туда и нас заселили без доплаты. Не стоит расстраиваться тем, кто едет в августе. Мы мечтаем вернуться!!!

22:42 04.08.13

А я мечтаю вернуться в Мегу, Астерию белековскую и IC Green Palace. В этом году - не судьба. Едет большая компания и мы хвостиком. Но уже сейчас туда не хочу.

08:56 05.08.13

Теперь мне стало понятно, что рейтинг отелю делают колхозницы, посещающие отель по четвёртому разу. Которые не могу позволить себе ни платье надеть на ужин, ни каблуки, да и макияж им уже ни к чему!! Главное что бы было что поесть! Женщина всегда должна оставаться женщиной, а не превращаться в мешок с картошкой!!!

10:15 05.08.13

Когда натыкаюсь на отрицательный отзыв обязательно смотрю где же человек побывал до этого. Конечно, Amara Dolce Vita 5* на фотографиях выглядит шикарно. Обязательно в нем побываем. Спасибо.

14:29 05.08.13

Дык че ж такие " Неколхозницы" сюда ездят, не пойму. Ездите в свои меги, амары и риксосы и не портите людям настроение и рейтинг отелю. И представьте себе истинная женщина может быть красивой и желанной и без каблуков и макияжа, кстати, может вы не знаете, коже полезно отдыхать от косметики, а ногам от каблуков.

23:36 05.08.13

Девочки не ссорьтесь!
С таким настроением и с таким негативным настроем (каблуки-брусчатка-макияж-колхоз) - ну не приезжайте Вы больше в этот Отель. Этот Отель не станет ни хуже, ни лучше от Ваших приездов, и тем более от Ваших отзывов.
Он и без Вас, и с Вами останется Отелем-Достойным-Всяческих-Похвал.
Как бы Вы тут не упражнялись в отрицательных оценках Sentido Zeynep - все ваши отрицательные оценки субъективны!
Поверьте, но есть с чем сравнивать. Отель, про который мы с Вами говорим, отвечает всем заявленным требованиям. В первую очередь Вашим. Если у Вас они выше - добро пожаловать в Премиум-класс. Но не забудьте, что этот уровень отдыха предполагает и премиум-расходы.))))
Ничего личного! Только любовь к Зейнепу!))))

01:54 15.08.13

Меня всегда удивляет, мягко говоря, когда набрасываются, а иногда и оскорбляют, тех, кто пишет нелицеприятные отзывы. Считаю, каждый имеет право высказать свое мнение, не рискуя при этом нарваться на откровенное хамство. Возможно, модераторам следует следить за этим и удалять не достойные этого чудесного сайта высказывания. С уважением к пишущим и отдыхающим.

15:42 19.10.13

tatna2011, очень жалею, что не поверила Вашему отзыву. В этот отель больше ни ногой! Согласна с Еленой- нечего набрасываться на человека, поделившегося СВОИМ впечатлением от отеля! Пишите свои хвалебные отзывы, если считаете нужным, а не в комментах подвякивать!

11:46 18.03.14

да уж, заходишь почитать отзывы людей и в очередной раз натыкаешься на хамство друг к другу. Даже забыла, что хотела узнать про отель, отвлеклась на каблуки и макияж =)

Все отзывы Татьяна К (3)