Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

На 4

Взяли путевку с мужем от Пегаса - трансфер в отель понравился, гид отличный постоянно что то рассказывал и шутил, водитель докатил с ветерком. Но просят как бы между делом чаевые.

Номер в отеле ждали около часа, после заселения в небольшую комнатку с видом на гору немного расстроились, но за 10$ нам дали отличный большой номер с видом на море. В номере - кондиционер работает нормально, холодильники вот не очень. Из туалетных принадлежностей есть только мыло и гель для душа, ладно хоть туалетная бумага была. Полотенца нормальные, меняли раз в 3 дня. кстати с полотенцами для пляжа проблемы - в первый день нам вобще не смогли их дать,кому то попадались драные и с пятнам, меняются они раз в 2 дня и то не всегда это можно сделать. Уборщицы по номерам ходят видимо разные - почти всегда оставляли по доллару на тумбочке - нам крутили лебедей, сердца, а когда просто складывали аккуратно покрывало и подушки. почти никто не протирал пыль и плохо убирался балкон и ванная.

Питание было обильное) на выбор море блюд, все очень вкусно! Из мясного давали курицу (при чем в разнообразных вариантах), индейку, рыбу (всякую) особенно вкусная форель на гриле, телячий язык за 10 дней отдыха подавали 1 раз. Супы там ни о чем, говорю сразу, а вот второе - очень крутое! Сладостей и фруктов навалом. Правда для детского питания тут что то сложно выбрать. Обслуживающий персонал приветливый - всегда желают приятного аппетита, тарелки со стола уносят сразу - все молодцы. Бармены часто меняются - иногда сложно объяснить какой коктейль тебе надо) А в целом - наливают от всей души!!

Как упоминалось раннее территории как таковой нет, возле бассейна лежаки нужно занимать до 7 утра. Море постоянно было с большими волнами - заходить с берега - подобно самоубийству, с пирса еще можно. На пляжном баре готовят картошку фри, гамбургеры, предлагают наггетсы и сосиски) Наливают как пиво так и по крепче.

Хочу заметить что везде стоят кофе автоматы, куллеры с водой, термосы с чаем, соки (юппи) пить можно.

Рассказываю про СПА! в первый же день нам присели на уши - что нужно обязательно сходить в хаммам, на массаж и на лицо маску еще нанесут, Все удовольствие от отеля стоит за 50$ с человека - длится полтора часа-все сделали на высшем уровне, НО от отельного гида это стоит по 30$ с человека! Короче обдирают по полной!

Отельным гидом Пегаса был Андрей - очень приветливый молодой человек - все рассказал, пробежался в кратции по турам, много кто брал туры по разным местам. Все остались очень довольны.

Ну и наконец то про анимацию. Были: Турки - Мемо,Бонус, диджей Юджин, русские девчонки Люда и Катя. Пишу так подробно потому что все зависит от них и они там меняются. Ребята старались на все 100%! Зажигали народ с 10 утра и до 11 вечера. Для детей начиналась дискотека с 9 вечера, с 10 уже шоу для взрослых. Было весело и круто все, но на следующей неделе все повторяется, уже не так интересно.

В Целом общие впечатления сложились положительные. Мы остались всем довольны. Но для капризных особ - не советую :)

Всем добра.

Добавлено 31.07.13 00:02 (3 027 символов в тексте)