июле 2013
13.07.13 - 24.07.13

Незабываемый отдых в прекрасном отеле!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!! Отдыхал с женой и друзьями в этом отеле с 13 по 24 июля 2013 года. Отель просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! Встретили замечательно, разместили быстро в шикарный номер(такой же как на фото в интернете). Персонал очень вежливый и доброжелательный, хорошо владеет русским языком. Территория отеля ухоженная, зеленая, много цветов!!!! Море действительно собственная лагуна, тихое и спокойное, песчаный пляж, можно спокойно купаться без обуви. На пляже и возле бассейна всегда хватало зонтиков и шезлонгов.Что касается питания: еда очень вкусная, разнообразная, каждый день различные фрукты и мороженое,очень много тортиков и свежей выпечки. В общем каждый день наедались от пуза!!! Ну и самое главное!!!! Конечно это анимация!!!! Ребята просто молодцы,выкладывались на 100% и даже больше!! Каждый день были разнообразные спортивные развлечения(водное поло, акваэробика, дартс и т.д.). Еще жена разучила много танцев благодаря ребятам. Каждый день вечером были различные шоу программы, которые организовывали ребята и приглашали для выступления различных артистов!!! Особенно хотелось бы выделить из команды аниматоров Юлю(которая снимала все языковые барьеры), Marka и Momo!!!! Эти ребята самые веселые и заводные аниматоры, которых мы только встречали. Спасибо им огромное!!!!! Мы очень остались довольны отдыхом в этом отеле и с удовольствием вернемся туда снова!!!!!! P.S. Юльке привет!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 31.07.13 00:13 (1 407 символов в тексте)

18:03 29.08.13

Уважаемый Юрий!
Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв - мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и нашей анимационной команды.
Весь коллектив SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort надеется на новую встречу с Вами и Вашими близкими.
С уважением,
Администрация отеля.