Регистрация: 09.07.13
июле 2013
19.06.13 - 30.07.13

3.3

Отель в свои деньги очень хорош!!! Но не питайте иллюзий...

Отель в свои деньги очень хорош!!! Но не питайте иллюзий, что если тут рейтинг 4,09, то отель стал не 3 а 4 звезды!!! Он ТРИ звезды и то наверное с натяжкой, если сравнивать с отелем на против. Оценки поставил исходя из того что максимальная оценка 5 балов для отеля 5 звезд!!!

Питание - с голоду точно не умрете, все достаточно вкусно и несколько блюд на выбор. Иногда придется ждать. Очереди за едой большие и кончается еда быстро. Подкладывают не всегда оперативно. С фруктами обстоит дело так - один вид и точка. Для детей на завтрак есть что-то типа рисового пудинга ну и сухие завтраки с молоком кто постарше.

Номера - скромно, но вполне нормально. Двери балкона и входной двери не открывайте, а то пауки действительно заползают. (Как на фото у кото-то ниже)

Сам отель - старенький и, на мой взгляд, уже наверно можно его реконструировать. Бассейн не плитка а крашенный краской (долго понять не могли почему у нас пятки голубого оттенка). Ни каких дискотек и анимаций как для взрослых так и для детей тут нет, хотя все условия для этого имеются. (шикарная детская площадка с огромной песочницей и горкой, место для дискотеки, футбольное и волебольное поле). WI-FI - только на рецепции ужасного качества!

Система все включено тоже мне не особо понятна. Например бар у пляжа - с 10 часов до 12 дают только газировку, пиво и печенье, после 12 можно взять мороженное и не секундой раньше. С 18 по-моему, открывается основной бар и до 22 тут можно попить пиво, коктель и крепкий алкоголь (очень сомнительного качества, от магазинного отличается в разы), а вот после 22-х все за денежку.

Сам остров Родос - очень красивое место. Есть что посмотреть. Мне очень понравился Линдос, Родос, Крепость в Монолитосе. Очень много церквей причем в таких местах где и людей то нет вообще! Мы брали машину на прокат проехали 355 км за два дня, увидеть все не получилось из-за маленького ребенка, да и сами устали (наверно стоит брать машину с промежутком в день два) И самое главное, не забудьте о расписании посещений платных достопримечательностей - в будние дни с 8 до 20, а в выходные и праздники с 8 до 14 или 15 часов. Было очень не приятно, когда мы приехали по горному серпантину (около 100 км) в Камирос развернулись и поехали обратно.

Как итог - нам с семьей очень понравился отдых в те очень не большие деньги, что мы за него заплатили. Рекомендую отель при ограниченном бюджете.

Добавлено 31.07.13 10:01 (2 394 символов в тексте)

13:23 21.08.13

Смешно читать такие отзывы: "если сравнивать с отелем напротив", вот и ехали бы в отель напротив за цену в 2 раза выше. Да, и очередей за едой мы не наблюдали, очередь быстро проходила, еду приносили сразу. Вам с вашими претензиями надо дома сидеть, а не по 3 разъезжать.

Все отзывы Александр (7)