Регистрация: 01.09.12

Серебряный статус

июле 2013
18.07.13 - 27.07.13

Отель отличный,расскажу обо всем,я сейчас еще в этом отеле...

Отель отличный,расскажу обо всем,я сейчас еще в этом отеле. Завтра уезжаем.:)(27июля)

Начнем с САМОЛЕТА:

Вылетали из Домодедово авиакомпанией Эмирэйтс аэробус 380.Путь занял около 4:50,грубо говоря пять часов.Самолет отличный,эконом класс,как в наших самолетах только бизнес класс,еда вкусная,предлагали рыбу и ягненка,салат,вода,рулет,вилки,ножи,салфетки.Фильмы русские,большой выбор.Напитки носят постоянно и бесплатные,как и алкоголь.Наушники,одеяла и подушки у каждого.Вроде бы все сказала.

ОТЕЛЬ:

Приехали в 8 утра,разместили в течение минут 20,как не странно.Наш номер был 322 на третем этаже с балконном,он в старом стиле,но достаточно уютно и красиво.Сразу предупреждаю бар в номерах платный,что напитки,что чипсы и шоколадки.Вид выходит на известный отель ПАрус,бассейн и пляж с яхтами,во общем красота.Намера на 18-25 этажах новые,тоже красивые.Есть русскоговорящие на рецепшене.

ЕДА:

Мы брали ужины и завтраки.Мы не ходили в дополнительные рестораны,только в один на этаже "G"(по лифту:D) Завтраки: Еды много и все вкусно,приходите утром в 9,а то очередь потом и стоять долго.Ужины:тоже всего много и вкусно.Вода и напитки платные,маленькая бутылка 15 дерхам,нам хватало на троих,большая не знаю сколько стоит.Регестрируйтесь на ужин в 6 часов вечера,чтобы тоже не ждать пока освободится столик.Сам ресторанчик(где вся еда) маленький,поэтому уже в пол 8 толкучка и очереди.Где сидеть очень много мест,зала 3(+подиумы,где тоже есть столы)Мы попали на праздник рамодан,поэтому приходилось ждать музыки,которая означала,что можно кушать.Вроде все рассказала.P.S.Кстати в самом отеле много разных ресторанов,можно за дополнительную цену съездить в парус и еще в один отель.И еще по времени это,когда рамодан,а так рестораны раньше открываются(ужин с 6)

ПЛЯЖ:

Полотенца берешь на входе,иногда их работники вам донесут и расстелят.Вода теплая,чистая,песок белый,как на Мальдивах.Лучше намазаться кремами(мы мазали 15)Приносят полотенца со льдом,напитки платные!носят мороженное по пляжу.

БАССЕЙН:

Вода холодненькая.Есть два бассейна:1)Для детей

2)для взрослых.Расскажу про него.Он небольшой,но там много всего,массажки,джакузий.Если подальше заплыть там бассейн 3 метра,иногда там есть водолазы(они учиться там)Разносят мороженное и у бассейна.Лежаков много,НО когда ты уходишь все оставляют полотенца и в часа 2-3 сложно найти пустое место.P.S.На пляже одни полотенца у бассейна другие.

АКВАПАРК:

Бесплатный вход,где волны в бассейне очень холодная вода,а так там много всего.Для детей один,для взрослых другое(я про горки).

ОДЕЖДА:

Я носила и платья выше колона и джинсы и шорты.

ВЕЧЕР:

Достаточно скучно,нет развлекаловки,сидеть в холле и пить чай если только.Нет анимации,если только город.

ГОРОД:

1)в старый (моза Эмирэйтс) ходят бесплатные автобусы,возьмите расписание на рецепшене,там одеты люди попроще,можно и в платье коротком ехать.P.S. Лучше все покупать в городе(мячики,еду,колу,выгоднее будет ,сэкономите)

2)Дубай Молл,туда только на такси,тут люди одеты богато,много шейхов.Тут. Лучше подлиннее одевать юбки платья,если не хотите свистов в вашу сторону.

ТАКСИ:

Иногда тут могут вас и обмануть,Следите за счетчиком.

ПЕРСОНАЛ:

Очень улыбчивый и приветливый.

Все вроде рассказала,но если делать итог:все понравилось,отель шикарный,хотим вернуться в следующем году!Хорошего отдыха всем,надеюсь комментарий помог.

P.S. Жалко,что нет клуба для подростков (14 и старше)

Добавлено 31.07.13 13:08 (3 468 символов в тексте)
Все отзывы Dashka (2)