Регистрация: 08.07.13
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13

Всё было замечательно, настальгия теперь мучает, хочется вернуться.

Добрый день. Приехали мы в 17:00, заселили сразу, на рецепшене нам вернули один наш паспорт и прямо сказали, что есть хороший номер, но нужно что то положить во внутрь. Мы положили 10 долларов и получили номер в новом корпусе на втором этаже 5203, с двух ярусной кроватью для детей, я сначала немного испугалась так как читая тут отзыв одних туристов возмущались они по поводу того, что у их друзей был ребёнок при росте 180 см и не помещался в этой кровате, враньё сплошное, у моего сына рост 190 см, они с дочкой спорили ещё о том кто будет спать наверху. Номер новый, чистый, убирали ежедневно, бар пополняли тоже каждый день, постель меняли раз в 3 дня.

Персонал очень доброжелательный, анимация подобрана идеально, такой сплочённый коллектив, дай бог каждому отелю таких ребят как здесь. Крылатые фразы Аниматоров приклеялись ко всей нашей семье))). Гид Анар.... Ничего особенного за него не могу сказать, всё рассказал, обо всём предупредил, ничего не навязывал, единственное, нас никто не предупредил, что вся анамация вертится в старом корпусе при старом бассеине, жаль было потерянных 3 дней в которых мы и не знали про анимацию кроме как о пляжном воллейболе. И ещё одна мелоч, но когда с детьми это важно, мы уезжали ночью и никто нам не сообщил, что мы можем заказать в отеле ланч наборы, так как завтраком нас в 4 утра никто не кормил, соответственно к 7 утра очень хотелось покушать, самолёт у нас был в 7:45, в аэропорт нас привезли за 40 мин до вылета, мы на одном дыхании прошли все процедуры, времени перекусить не было, а в аэропорту цены конечно запредельные, пустой круосан 4$.

Про еду в отеле.

Бесподобно, изобилие блюд, выбор колосальный, что самое важное для меня так это то, что все мясные, рыбные блюда готовились при вас, пекли лепёшки, жарились оладьи, омлет. Все переживания по поводу отравления были напрасны. Про еду можно писать бесконечно, паразила женщина которая пекла лепёшки, я как зачарованная сидела и смотрела на её мастерство и безумно вкусный результат.

Вечерние шоу просто выше всяких похвал, такие ребята молодцы, дочь каждое утро бежала в первую очередь к информационной доске узнать, что будет вечером.

Море чистое, лежаки есть всегда, не будет рядом свободных, работник найдёт свободные и притащит вам, почистит их и всё это с улыбкой. Бар на пляже тоже оч хороший, еда там есть с 10 до 17:00. Буду заканчивать, нам всё очень понравилось, езжайте не пожалеете.

Анимация

Для детей

Добавлено 31.07.13 13:22 (2 415 символов в тексте)

16:02 24.04.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в этом отеле супчики на обед и каши молочные за завтрак, а так же молоко кипяченое? Хочу поехать туда с ребенком 2 лет,переживаю,что не чем будет кормить. И гарниры там есть не перченые, например картошка запеченая или рис и тд...?
Ваш ответ мне очень пригодится.
Спасибо.

Все отзывы Юлия (1)