Регистрация: 23.04.12

июне 2013
24.06.13 - 04.07.13

2.7

Выбрали отель из за его месторасположения и наличия номеров...

Выбрали отель из за его месторасположения и наличия номеров с размещением 2+1. Если оценить отель то до 4-х звезд ему далеко. Завтраки были ОЧЕНЬ скудными!!! Приходилось охотиться за фруктами, мяса или колбаски подавали нерегулярно. Мы брали только завтраки, поэтому в обед питались из супермаркета расположенного рядом или кафе коих рядом множество. На ужин ходили в кооператив (морепродукты, салаты, вино и т.д.), или пиццерии.

Пляж хороший, через дорогу, в полупансион входит бесплатное пользование зонт и 2-а шезлонга (в нашем случае стоимость комплекта 18-ть евро в день). Но в 400-х метрах есть бесплатный дикий пляж. Море чистейшее, без волн. Надоедали продавцы очков-парео-украшений.

В выходные отель заполнялся итальянцами, и завтраки становились чуть лучше.

Отель хороший, но запущенный. Убирались хорошо, постельное белье и банные полотенца чистые и наглаженые.

На рецепшн работает русскоговорящий менеджер Марко, который всегда готов прийти на помощь. Нам нужно было доехать в аэропорт Рима, проблему решили благодаря Марко - такси за 130 евро (водителя зовут Пепе, у него жена из Беларуссии).

В целом отдыхать в Италии можно и нужно, но не в этом отеле.

Добавлено 31.07.13 19:56 (1 185 символов в тексте)