Регистрация: 03.06.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Начну с того, что прилетели мы в Анталью...

Начну с того, что прилетели мы в Анталью в 22- 00 по местному времени( Пегасовцы очнень постарались украв у нас целый день прибывания в это замечательном месте), в отеле были около 24 -00, заселили сразу в номер 1161 с видом на гоы и на рядом стоящие отели(см фото). Номер в полне приличный: телевизор с 4-5 русскими каналами- холодильник градусов на +8- 10, кондиционер правда желал лучшего, но мы не заморачивались, так как в номер приходили переодеться, помыться и поспать, а на ночь открывали балкон и все было в норме, кстати там комары берите фумигаторы, в других номерах кондиционер работал исправно. В душе тоже все работало. вода была в любое время. есть фен. так что не берите.Белье сушить негде,я брала с собой веревку и прщепки.

Территория отеля очень зеленая и уютная, даже красивее чем в 4ке! От отеля до центра минут 20, после плотного ужина как раз прогуляться и утрести набитое пузо:))) До моря минут 5-7 cпокойным шагом. Места на жезлонгах всегда были в какое время мы бы не пришли. Зонтики правда убитые и их очень мало, но есть навесы.

Море.....Море отдельная тема; Теплое чистое прозрачное как слеза!!!!

Лляж мелкая галька. Многие покупают специальную обувь, но мы подходили к берегу в сланцах, снимали их купались, выходили ,одевали и шли к своему месту. Выходить из моря вполне удобно, просто дойти до своего места может не очень комфортно.

Питание на 5+! Немного однообразно, но все очень вкусно. Большой выбор овощей(сырых, отварных, тушеных, запеченых),много зелени, различные сыры, варенье, очень вкусный мед, хлеб, булочки, пирожные. Из мяса в основном кура, индейка ,рыба ,котлетки ,очень вкусные крылышки гриль. Различные гарниры, Супы пюре, Очень вкусные пироги пекут, При вас жарят омлет на завтрак с различными на ваш вкус наполнителями, Из фруктов яблоки, сливы, арбуз и очень сочные и сладкие местные апелисины, Вообщем очень и очень все вкусно!!!

Спиртное тоже ничего если вы не гурман!

Персонал очень дружелюбный, приветливый и улыбчивый! Все трудяги, постоянно чем то заняты В отеле на бассейне всегда чисто, в столовой грязная посуда не застаивается, скатерти меняются. В номерах полотенца меняли каждый день, кроме как если повесишь табличку не беспокоить. За наши 11 дней постель меняли 2раза. В полне все прилично.

Аниматоры тоже молодцы!Сали, Наджи, Эльмира привет! Всегда приветливы, никого не оставляли без вниманя. Каждый вечер новая программа, было над чем похохотать, после анимации дискотека до 23 4, потом кто куд, кто спать, кто в клуб, кто на пляжную дискотеку. Днем в бассейне водное поло я даже 2раза на воротах сидела,хохма. аквааэробика, теннис. После обеда развлечения на пляже.

Экскурсии брали у уличных туроператоров, пегасовцы цены гнут мама не горюй.... Посмотрели много красивых мест, а их там поверьте очень много! Вообще там природа обалденная!!!

Отдыхали мы в 3-ке, точнее спали, а все остальне выше описаное, просходило в 4- ке. Так что не вижу смысла переплачивать, лучше потратить эти денежки на развлечения

Мы довольны отдыхом, чего и всем желаем!!!! Думаем еще раз с удовольствием посетить этот отель.....

Развлечения и спорт

Добавлено 31.07.13 20:34 (3 105 символов в тексте)
Все отзывы veronika45 (2)