Отдыхал В одиночку в
июле 2013
16.07.13 - 26.07.13

мне всё понравилось

По порядку-покупала тур в магазине горящих путёвок,подтвердили отель не сразу,летела трансаэро,встречал Ле мар,всё было ок ,претензий нет,расселили сразу,никаких денег не предлагала.номер был на первом этаже,с террасой.номер был уже приготовлен,всё чисто,всё работало,очень уютный,сначало попахивало сыростью,но при проветривании всё прошло,постельное бельё,полотенца-без претензий,убирались каждый день,оставляла чаевые через день-1$,постель сменили один раз,но хочу отметить,что уборка производилась в удобное время,после завтрака когда я уходила из номера,в общем незаметно,но добросовестно.питание полупансион,завтрак континентальный-яйца,2 вида сыра,3 вида колбасы,олвивки,маслины,огурцы,помидоры,выпечка,масло,мёд,разные варенья,арбуз,дыня,а ещё были сладости,ноя не ем их,омлет жарили с наполнителями,глазунью,гренки или оладьи,кофе,чай,фреш платный.контингент-европейцы,нешумные,приличные,в основном семьи.территория небольшая,но очень хорошо подуманная и уютная,бассейн небольшой,но лежаки свободные были всегда,хоть я ни разу в бассейне не искупалась,зачем,когда рядом такое море!пляж ухоженный,есть широкие лежаки,есть обычные,все с зонтами и маленькими столиками,на пляже принято что-нибудь покупать,хоть бутылочку воды-3 лиры,пляж песчаный,вход удобный по специальным квролиновым дорожкам.море-сказка!чистое,прозрачное,но довольно освежающее,мне очень нравится.ещё есть зона отдыха на подушках в тени,там можно и поесть и попить не только днём,но и вечером-очень романтично,правда за деньги.ужин в ресторане всегда разнообразный,готовили и мясо,и рыбу,и индейку,очень вкусные сладости,напитки все за деньги,а потом можно посидеть на качельках,в гамаках,там тоже обслуживает ресторан,недёшево конечно,погулять мжно в битезе,а если хочется острых ощущений отправляйтесь в гюмбет на бар-стрит,рекомендую бар "pasha",оч круто,всё работает до утра.перемещаться можете на маршрутке-они там круглосуточные и стоят 3,5 лиры.английский язык конечно нужен,хоть минимум.а в общем Бодрум я обожаю,люблю и советую,но желательно людям,которые не любят систему ол-инклюзив,совок и кучу народа.кстати,обязательно покатайтесь на яхте-не пожалеете,этот отдых не совсем хорош для семей с маленькими детками,но всем остальным должно понравиться,удачного отдыха:-)

Добавлено 31.07.13 22:21 (2 266 символов в тексте)

10:44 24.08.18

Здравствуйте! Не слышна ли мечеть по утрам?