Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июле 2013
16.07.13 - 25.07.13

Классно отдохнули!!!!!

Привет всем! Вот наконец нашла время написать отзыв. Мы отдыхали с 16 07 2013 по 25 07 2013. Хочу начать с прилета все во время, поездка до отеля получилась отличной и интересной спасибо гиду Назире в пути мы были 3 часа в отеле уже были в 7 вечера заселили сразу но дали номера в разных блоках но сказали что это до утра и на утро нам дали семейный номер с видом на море в блок А на 3 этаже. Все нам там устраивало, все работало, горничная наша молодец и полотенце меняла когда нам было нужно и уборка была нормальной, можно подумать все отдыхающие такие чистоплотные у всех в домах блеск. Так что им спасибо что они там есть. Номера тоже нормальные везде есть какие то недостатки , вы в наших отелях отдохните. Про рецепшен молодцы ребята все вежливые, улыбаются а старший менеджер вообще сама вежливость и галантность . Ну а Хакан это вообще супер все показал все рассказал, предложил баню. Огромное ему спасибо и удачи!В баню мы сходили не пожалели очень здорово ребята молодцы! Про питание молодцы все сотрудники, еды много все вкусно. Спасибо им отдельное и шеф-повару. Ну а теперь про аниматоров Яна , Наталья, Катюша, Озо и Фрад вы молодцы вы супер молодцы дай Вам все удачи. Наши дети так с дружились с ними да и мы с сестрой тоже. Сколько у них терпения и сил для общения с нами отдыхающими! Какие они умнички! Территория отеля тоже супер зелено, чисто и красиво,пляж тоже чистый , ну а море есть море незнаю мы все дни купались ну были волны , а так море чистое не вонючие. Кому не нравится те волны и заход в море приезжайте к нам в Калининград на Балтика вот тут все прелести моря увидите.Ну в конце хочу написать про Катю гида не знаю столько плохого

в отзывах про нее читала. Но хочу сказать Катерина нормальная девушка ничего плохого с ее стороны не было. Встреча прошла отлично все вежливо , все рассказала объяснила на этом мы расстались.Спасибо ей. Так что наш отдых прошел на ура! Огромное всем спасибо! И хочу сказать с каким прилетишь настроением отдыхать так и отдохнешь! Все было супер через два года поедим опять туда.

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

Добавлено 01.08.13 00:33 (2 056 символов в тексте)

15:44 02.08.13

Ирина, опишите пожалуйста семейный номер. У тур оператора представленны только стандарты. Спасибо

18:40 08.08.13

Спасибо большое за позитивные отзывы о нашем отеле.Мы с удовольствием принимаем от вас благодарность нашему персоналу.Нам будет очень приятно если следующий отпуск вы проведете у нас в отеле. С Уважением Администрация Отеля!

Все отзывы Ирина (1)