Регистрация: 16.05.12
марте 2013
10.03.13 - 21.03.13

Посетили отель в начале марта. Жили в Хиллсайд (через дорогу...

Посетили отель в начале марта. Жили в Хиллсайд (через дорогу от моря новый корпус 3 этажа), улуч стандарт. Тихо, чисто, 2-й этаж, что не напрягало. В номере чай, кофе, вода - бесплатно. Если рассматривать часть отеля на берегу, то лучше выбрать виллы, бунгало так себе (в этом я привереда), но жить можно. Еда- завтрак, отравились, что огорчило. Когда пришли в норму, кушать ходили в разные кафешки, даже ели вечером с макашниц - без проблем и очень вкусно. Очень рекомендую Оддис бар с живой музыкой (если стоять спиной к новому стеклянному ресепшену, то идти вправо по этой стороне, мимо бургер бара до Оддис бар, там висит большой портрет Джона Леннона, не пропустите) Живая музыка с 10-00 вечера. Справа от нов ресепшена V-market, там самый дешевый ром Song, брали в белой коробке, рекомендую.

Море: рай, сказка, супер. Лежаков мало, рано не вставали, не парились, поэтому лежаков нам не хватало. Но есть маты-матрасы, лежат в "беседке" для массажа в левой части пляжа. Берете их, стелите под пальмой и ))). Или берете полотенце у бассейна и стелите на песке. Правда есть один минус...Во время дождя-ливня, с гор стекает речка-ванючка, в которую активно сбрасывают отходы воды из прачечной по соседству. Лучше уйти от неё левее, там море чистое и нет камней.

Отель хороший, размещение идеальное, питание подкачало, будьте осмотрительны (аккуратно с молочкой и яйцами, мы схватили сальмонеллез, и не одни мы в этом отеле, хотя было много пар с детьми и вроде в порядке)

Собираемся туда в сентябре! Всю еду будем запивать Ромом! )))

Добавлено 01.08.13 11:08 (1 546 символов в тексте)

15:24 09.08.13

спасибо за отзыв, честно и по делу :)

22:32 05.11.13

Здравствуйте! Интересует погода в марте, если можно подробней расскажите: дожди, сильно ли штормило? Как я поняла, отель не был забит? Спасибо.