Регистрация: 21.05.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.3

Добрый день! Мне не совсем понятно, тут ставят оценки...

Добрый день! Мне не совсем понятно, тут ставят оценки не совсем отелю, а оператору, пляжу, тавернам, городку Фалераки... Если оценивать сам отель то: питание 2, размещение 2( только тут надо уточнить, кто виноват, отель или оператор, нам не удалось), напитки 2, сервис 3.

Начну с расселения, заселили сразу, но поняли, что не туда, брали фемели с двухъярусной кроватью, заселили в номер где одному развернуться нельзя (разница по цене на со стандартом составляла около 50 000р). Чухнулись на второй день, подошли к Татьяне (вот тогда улыбка с ее лица пропала). На 3-й и 4-й день расселили по номерам фемели (нас было две семьи). Разница заметна сразу, места больше! Друзьям достался номер где воняло канализацией, этот вопрос уже никто не решал.

Работу оператора оценить не могу, т.к. по прилету подошли к представителям Лабиринта, сказали что мы едем в отель своим ходом, в отели представитель Аслан всегда на месте, в основном впаривает экскурсии, правда наш вопрос с позднем выездом в виде компенсации, решил (он или отель не знаю, давили на всех). Мне не понравился его ответ по поводу «А вы сами видели номера отеля?, Нет! мне это не надо, ответил он»

Питание- его нету. Тут уже об этом писали, я не верил, все подтвердилось!!!! Питались только в городе, вкусно много, дешево.

Уборка была каждый день, но сводилась она только к смене полотенец, застелить кровать, вынести мусор. Пол не мыли не пылесосили, пыль кругом, грязь ужасная.

Анимации нет!!! Нам она не нужна, но дети были предоставлены сами себе.

Напитки--- могло бы быть лучше…

Пляж отличный, но это не заслуга отеля!!!!!

Больше писать не буду, т.к. все негативные отзывы по отелю, полностью подтвердились, а их в этом году не мало!!!!

Добавлено 01.08.13 13:10 (1 709 символов в тексте)

08:09 06.08.13

По поводу фэмили рум с двухярусной кроватью, вы, прежде, чем бронировать, смотрели описание номеров на сайте Лабиринта? У них два вида фэмили - однокомнатный с двухярусной кроватью, и двухкомнатный. Однокомнатный по площади на 2 кв.м МЕНЬШЕ, чем стандарт. Если бы не поленились изучить вопрос, не было бы разочарования по поводу размеров номера. А разочарование во всем остальном, как я понимаю, вытекает именно отсюда.

09:53 06.08.13

как раз я этот воарос хорошо изучал, и бронировал двух комнатный, но пришел отказ, поэтому взяли простой фэмели т.к. за счет двух ярусной кровати места внем больше, чем в стандарте. С нами был товарищь из соседнего отеля, когда он увидел наше питание, он ужаснулся!!!!! Так что не надо мне рассказывать сказки про этот отель, мне есть с чем сравнить. Еда отстой, напитки тоже..

12:49 06.08.13

а фото этого ужаса у Вас есть?

12:51 06.08.13

Ну так вот вы же читали описание, тогда к чему придирки по поводу маленькой площади номера?
И интересно, чем кормили товарища в соседнем отеле, и как он увидел Ваше питание? Его пустили в ресторан отеля? И что Вам не понравилось в еде? Выбор маленький? Недожарено - пережарено-пересолено? Конкретики в вашем отзыве нет.
Сравниваете видимо с Турцией.. там и анимация, куда детей можно сплавить и сутками не видеть, и ол инклюзив побогаче...

09:32 08.08.13

Я не придираюсь к маленькому номеру, я про это все знал, поэтому изначально и заказывал по максимуму большой, и платил деньги за большой номер, а нас с улыбкой селят в номер другой категории и наших друзей.
Наш товарищ, из соседнего отеля каждый день проводил с нами, и проблем с посещением столовой и нашей территории у него не было, но я не говорил, что он питался в ней, он видел то «разнообразие» которое нам предлагалось и мог сравнить. По еде, еда не вкусная, пережаренная, не разнообразная. (одними блинами сыт не будешь, тем более на третий день от запаха блинов уже воротило). Фоток нет, т.к. фоткаться в отеле не хотелось. Да хочу отметить следующее, я могу питаться макаронами весь день и хотя бы за день съесть нормальный кусок мяса, тушеного, жаренного, вареного, а тут умудрялись даже макароны испортить, не говоря уже об угольках «мяса». А с фруктами, вы считаете это нормально в разгар сезона, «супер разнообразие». По поводу анимации, мне она как собаке пятая нога, но детям нужна, в отзывах прошлого года, про нее писали что все на высшем уровне, я этого совсем не увидел. Для примера, есть в подмосковье Парк отель солнечный, вот там анимация, даже взрослые не могут остаться безучастными. Могу писать долго, но оно того не стоит. Каждому свое!!!

Все отзывы Алексей (2)