Регистрация: 24.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
19.06.12 - 27.06.12

3.7

Все познается в сравнении! Тем . кто едет в первый раз понравится

Отдыхали в июне прошлого года. Семья с 2 -мя(9 мес и 7 лет) детьми и моя мама. Решила написать отзыв так как в этом году, отдохнув в 100 раз лучше , так же в Болгарии , поняла, что все познаётся в сравнении. Итак, прибыли мы в 12 дня. Заселили нас сразу, маму лишь к 4 часам. кстати, в резервации мы попросили для мамы номер пониже, так как у нее больное сердце- они это учли и поселили ее на 11 этаж. Браслеты не надели, сказали после 2-х, потому, что мы не имеем права пообедать в 1 первый день, с 2 -мя детьми мы отправились искать подходящий ресторан , чтоб поесть. Вообще я не придирчивая, но на рецепции в этом отеле работают отвратные люди. Кстати по русски они не говорят. Чтоб переселить маму заплатили 10 долларов, ее переселили через сутки. Взяли мы путевки All inclusive plus, этот плюс, бесплатные зонты и шезлонги, мы еще не знали в каком они состоянии и где находятся, зря переплатили! Одели нам в 2 часа браслеты простоAll inclusive. Мы стали доказывать, что у нас плюс, не поверили, пришлось из номера звонить в агенство, через час поменяли браслеты! Отправились мы на пляж - шезлонги отеля от моря очень далеко, они очень старые и грязные, ночью их не собирают, видимо на них спят всякие алкаши и бомжи ночью! Песок возле них пахнет мочой, видимо продавцы с рынка там справляют нужду. В общем в первый день пришлось платить за нормальные шезлонги и зонты - сумма получилась кругленькая 32 лева - это 15 евро. На след. день купили свой зонт по 10 лев и отдыхали на покрывале. Касаемо номера- в умывальнике очень плохо работал слив из за этого запах отвратный! Раскладушка для ребенка старая и неудобная! В остальном претензий нет. Убирали хорошо. Вид у нас был на море , что тоже классно! Ресторан-все время очередь, фруктов мало, часто порченные, еда так себе, но персонал в ресторане очень приветливый и приятный, иногда приходилось по 10 минут ждать столика. Есть детские стульчики( они все время грязные) их никто не вытирает. В бассейне не купались - шезлонгов мало, для такого отеля, в лягушатнике все время сидели пьяные немцы и пили пиво. Море и пляж супер. Пляж каждое утро убирается. Лобби- выбор небольшой, часто нет нужных ингредиентов, да еще и бармен хамло! Такое ощущение, что за свой счет наливал- улыбался только немцам! Выводы делайте сами- отель на 4 звезды не тянет. Единственное его преимущество - это расположение! Да!, на входе в ресторан строго ведут учет и не дадут вам поужинать в последний день. и так же не дадут ничего на вынос! Анимации НЕТ!!

Добавлено 01.08.13 14:59 (2 489 символов в тексте)

21:25 31.08.13

Видел кучу мусора на пляже, наверное так его убирают. Но по-факту пляж грязный! В том году был в Таиланде в Ambassador City Jomtien, вот там действительно было видно, что пляж убирается. Особенно на контрасте с остальным пляжем, не возле отеля.

На рицепции отлично понимают русский. Наверное они таким образом пытались гнуть свою линию, вроде как они Вас не понимают. Правда один раз была накладка с одним из боев - он не мог внятно объяснить, как найти офис Mtel, чтобы купить стартовый пакет. Просьба перейти на английский решила проблему :)

Все отзывы Elena-4465 (3)