Регистрация: 29.07.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Неоднократно посещала различные отели Лиссабона, в Мундиале...

Неоднократно посещала различные отели Лиссабона, в Мундиале была дважды и этим летом собираюсь остановиться здесь вновь. Почему именно в нём?

В столице Португалии есть немало отелей, качеством и сервисом превосходящих Мундиаль, но, как ранее заметили, его расположение - это огромнейший жирный плюс. Пара минут - и перед вами уже здание театра, еще несколько - и вы на площади Коммерции, чуть вверх подняться - здание железнодорожного вокзала (что было крайне удобно при путешествиях в соседние окрестности).

Что касается самого отеля, то номера действительно не блещут лоском, балконов нет, но кондиционер работает и сантехника хорошая - жить-то можно! :) Точнее - спать. Ведь именно за этим большинство туристов и едет в Лиссабон. Чтобы переночевал в отеле и вновь отправился изучать многочисленные достопримечательности, которые как раз и находятся в пешей доступности.

Питание на завтраках вполне сносное, выпечка хорошая, голодным никто не оставался. Шикарная клубника и арбузы. Плюс там очень вкусные блюда в room service - мы оценили. Говорят, наверху отеля есть ресторан с фантастическим панорамным видом - по крайней мере, отзывов о нем я наслушалась. Сама не ужинала, планирую в августе. :))

Так что тем, кто ценит удобство, месторасположение - рекомендую.

Добавлено 01.08.13 15:07 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Veroyatnosti (5)