Регистрация: 01.08.13
июле 2013
12.07.13 - 23.07.13

Отдыхали в World Palace второй раз. В прошлом году наш отдых...

Отдыхали в World Palace второй раз. В прошлом году наш отдых в этом отеле был больше эмоциональный (чувство восторга и только), в этом году - осознанное наслаждение! Специально вернулись сюда, потому что знали, что всё будет замечательно.

Большая и очень красивая территория - прекрасное место для вечерних прогулок (в других отелях нам теперь тесно).

Хорошее питание. Каждый может выбрать своё меню по вкусу. Меня радовала удивительно нежная лазанья, индюшка на гриле, форель золотая, изобилие всякой зелени, разнообразные фрукты, а столики с кондитерскими изделиями - это произведения искусства!(стараюсь не есть сладкого, но здесь не удержалась).

Огромный пляж, чудесное Средиземное море, которое особенно прекрасно утром. В бассейн специально приходили для водной аэробики (кстати, в прошлом году с "макаронинами" занятия понравились больше).

Из анимационных представлений поразила шоу-программа на пляже с великолепнейшим фейерверком. Посчастливилось попасть и на программу презентации отеля, где вся администрация трогательно приветствовала многочисленных отдыхающих. Спасибо оформителям этого вечера (красивые лебеди из шариков в бассейне, живая музыка и вновь фейерверк ) не оставили нас равнодушными.

Вообще, меня поразило то, что в таком огромном отеле все работники (горничные, охранники, уборщики мусора, садовники, повара, официанты, аниматоры, рецепшен, представители "Пегаса" ... и даже сам директор) работали как заведённый, хорошо отлаженный механизм! Каждый знает отлично своё дело! Кстати, очень многие говорят на нескольких языках! Молодцы! Спасибо всем вам за хорошее отношение к непростой работе с такими разными гостями вашего, а теперь уже и нашего отеля!

Добавлено 01.08.13 18:29 (1 700 символов в тексте)

15:10 05.08.13

Добрый день! Подскажите, а для тех, кто второй раз приезжает было в отеле что-нибудь особенное? И открыли ли новый ресторан на берегу или всё тоже самое?

15:41 06.08.13

Здравствуйте, Елена! Повторным туристам приносят в номер фрукты и приглашают на коктейль (иногда проводят такой вечер для тех, кто отдыхает здесь не первый раз, но мы, к сожалению, на таком мероприятии не были)

20:28 06.08.13

Кстати, новый ресторан на берегу моря открыли, только он платный. Очень красивый. У него есть хорошая смотровая площадка, где можно сделать красивые фотографии с видом на море и отель.