Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Apple Paradise Hotel (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не в Кемере, а в Бельбиди. Персонал по-русски не говорит. В основном отель для турков, русских стали заселять с этого года.. Сервис отеля очень посредственный (за 2 недели уборка в номере была 2 раза), еда тоже (даже для 3-ки). Своего пляжа конечно нет. Сайт отеля http://www.paradisesapple.com

S оценил сервисы

Добавлено 01.08.13 21:22 (300 символов в тексте)

19:14 01.09.13

Персонал по-русски говорит, но далеко не весь, разумеется. А кое-кто притворяется, что не говорит, вот так-то. Русские были и в прошлом году, только отель назывался по-другому. Кстати, ваш отзыв напугал меня больше других.

17:14 08.10.13

А у меня была хорошая компания.Все познакомились в отели.Все разной возрастной категории.Но всем было весело.Море .Солнце.Тепло и море смеха.За неделю отдохнула как никогда ни где.И спасибо персоналу. Джафару и его сотрудникам.Нормальные люди и нас все понимали.Ну сервис оставляет лучшего-это в плане уборки.Но Джафар пообещал все исправить.Ведь они начинающие Отельеры и я хочу пожелать им удачи.

17:19 03.11.13

Уважаемые работники и хозяева отеля "Apple Paradise". Обращаюсь к Вам! Наведите порядок на площадке у входа на территорию Вашего отеля, ведь там настоящая помойка! Горы мусора, желтой столетней травы прямо у входа и забора отеля. Уберите мусор, старую желтую траву, поливайте газоны! А то ведь, мне стыдно за вас! Я думал, что это только у нас так, в России. Но у нас и то, дворники подметают возле подъездов, а траву скашивают.

19:43 03.11.13

Всё конечно относительно, и здесь можно было отдохнуть, наверное.. Сравнивая с другими вариантами ,за те же деньги, отель не тянет. Но а с компанией, тут как повезёт !? (кому что) У нас русских почти не было, 2-е пары, и то в отеле не появлялись, остальные турки.

Все отзывы S S (4)