Регистрация: 08.08.12
июле 2013
14.07.13 - 28.07.13

Рекомендую!

Путешествуем семьёй много, всегда старались выбирать 5*-ки, но,как показала практика, этот отель не уступает. Поймали себя на мысли, что с первого мгновения нравится всё! Думаю,что активные путешественники меня поймут.

Отель замечательно решил проблему "вида на море", которая в других отелях перерастает в настоящие скандалы при заселении. Из всех номеров-вид на море! А про номера - студио вообще хочется отдельно сказать: огромнейший! Мы со взрослым сыном чувствовали себя очень комфортно!

Тип питания можно выбрать при бронировании. Хочешь-готовь сам, в номере для этого всё есть. Хочешь "всё включено",в соседнем корпусе ресторан, бары и т.д. Меня сначала смущало, когда читала в отзывах. что надо идти в соседний отель Олимпус, а оказалось, что это общая территория, всё рядом. И номера в Эпсилоне уютнее и новее.

Нам, видимо, повезло с уборщицей, за 2 недели ни одного нарекания! Полотенца каждый день чистые, бельё-через день. Даже песок на полу не оставался! И кондиционер,специально нами оставляемый,не выключали. Во всех прежних отелях старались оставлять чаевые,но результат сильно не менялся, здесь не оставляли ничего!Радовали и 3 русских ТВ канала.

Персонал на рецепшен и в ресторане очень приветливый и отзывчивый. В ресторане ни разу не было ситуации,чтобы некуда было сесть, убирают очень быстро, не надо бегать за официантом и просить прибрать столик. Немного странноватые барменши у бассейна и на пляже,но это греки-им спешить некуда)) На территории отеля находится таверна, один раз за отдых можно записаться на обед или ужин(записываться надо на рецепшен). Но она меня разочаровала своим меню, ничего особенного, в отельном ресторане вкуснее. Единственное, что можно покушать за столиком на улице, вечером-прохлада,море! Аниматоров четверо, стараются как могут. Волейбол,боча,шейпинг,танцы в бассейне, вечерние шоу-всё как везде. Теннисный корт. В настольный теннис почти никто не играет, не очень удачно столы стоят.

Территория отеля,по сравнению с соседними, очень зелёная, опрятная. Пляж большой, зонтики,жезлонги бесплатно (пишу об этом,т.к. были удивлены, что в отеле неподалёку "Колоссосе",тоже 4*, всё включено, за те же деньги - надо платить за жезлонг и зонт). Пляж заполняется часам к 10.00-10.30, т.е. нет смыслв с утра бежать занимать, как в некоторых отелях происходит. Хороший вход в море правее(если смотреть из отеля), прямо на границе территории отеля. А если пройти ещё правее к пляжу соседнего отеля, то там песчаное дно и мелко. Это совсем недалеко))) Интересно поплавать с маской, много рыбок и рыбин!))Сын даже осьминога видел.

Экскурсии не брали у отельного гида, уж очень дорого на семью получается. На о.Сими (за натуральными губками) поплыли прямо с пляжа соседненго отеля, они разносят рекламки. Очень переживали,т.к. никогда не пользовались такими услугами, но всё было на очень высоком уровне: и русскоговорящий гид, и трансфер.Вообщем сэкономили 60 евро на семью. А чтобы побывать во всех намеченных местах,взяли автомобиль, но тоже не в отеле,по дороге в Фалираки нашли на 10 евро в сутки дешевле - {удалено модератором} (прямо напротив поворота с нижней трассы на верхнюю,так автобус везёт в аэропорт), страховка полная. Пешком минут 10-15 идти. Очень хорошее автобусное сообщение, несколько раз ездили в Родос, 2.20 евро с человека.

Минус для семей с очень маленькими детьми в отсутствии питания для детей, это мы со стороны наблюдали. Молодёжи, я думаю, скучновато из-за отсутствия дискотек,конечно,раз в неделю аниматоры пытаются её провести,но это рано заканчивается,т.к. под окнами Олимпуса всё происходит, и полная арена отдыхающих выступает зрителями дискотеки, поэтому наш сын даже не ходил, "танцевал" на стуле)) Хотя раз в неделю аниматоры организуют поездку в ночной клуб,но только совершеннолетних.

При выборе отеля всегда читаю много отзывов,поэтому постаралась описать подробно. Не сомневайтесь, отель очень хороший! Первый раз ставлю все пятёрки!

Добавлено 01.08.13 22:10 (3 977 символов в тексте)

17:09 03.09.13

спасибо! едем! в прошлом году отдыхали в Олимпусе, все для нас совпало - супер! - кроме шума от вечерней анимации под окнами до 12 ночи. Но отель Эпсилон решил эту нашу маленькую, и все же проблему, так как фактически это тот же Олимпус, просто корпус № 2 ))

16:22 06.09.13

Добрый день! подскажите, а питание вообще непригодно для маленьких детей или все таки можно чем то накормить ребенка? едем с маленьким ребенком 2,5 годика...

18:31 06.09.13

Алексей, не переживайте, я имела ввиду годовалых-полуторогодовалых деток, для которых необходимы миксеры, блендеры и т.д. А вы уже большие!))) Голодными не останетесь, но и большого разнообразного детского меню не будет. Всегда на обед и ужин есть суп-пюре, выручит, если что...

Все отзывы Татьяна (3)