Регистрация: 11.04.13
июле 2013
17.07.13 - 31.07.13

первый раз в Турции

Всем привет! Первый раз в Турции, долго выбирали отель, в итоге остановились на этом. Впечатлений масса, как восторженных, так и не очень!

Приехали в отель около 12 часов, за 200 баксов заселили в двухместный номер. Вот тут было первое небольшое разочарование:

номер был под самой крышей, малюсенький, с проходной комнатой без окна. Балкончик тоже был очень небольшой, вид на море! Мебель, два телика, зеркало столик, санузел-все нормальное! Долго втыкали в систему электрификации, электричество было, если карта от номера была засунута в специальную ячейку( вот молодцы придумали) так же и кондей работал только при плотно закрытом балконе.

Уборка. Весьма странная. Наш номер никогда не успевали убирать до 13.00, а после мелкому надо было спать и мы вешали табличку не беспокоить, таким образом номера могли по два дня не убирать. Пару раз выставляли мешки с мусором за дверь.Один раз муж за доллар привел уборщицу и попросил убраться...вообще вся уборка составляет минут 5. Согласна с отзывами, что в туалете очень быстро появляется неприятный запах. Воду и напитки давали бесплатно.

Питание! Вот пожалуй твердая пятерка с плюсом! Я когда попала в ресторан минут 10 молча смотрела на все и соображала, что все это можно есть в неограниченном количестве)))итог +4 кг((

Было все: говядина, кура, индейка, овощи во всех видах, салаты, соусы. Детям все отварное: брокколи, макароны, нагетсы, сосиски. Выпечка-отдельная тема, торты, пирожные, похлава просто обалдеть!!

Официанты молодцы, все очень быстро, меняют скатерти, кладут приборы, уносят грязные тарелки, разносят напитки. Пиво очень хорошее, вино красное сухое приятное. Напитки кола, спрайт, разведенные соки не пили.

Пляж. Море очень теплое, мелкое, что хорошо для детишек! На нашем пляже очень много народу было, советую ходить через речку по мостику на другой берег, там чище и народу меньше.

Самое негативное из нашего отдыха, это то что младший ребенок заболел на 6 ой день пребывания в отеле. Поднялась температура, рвота и понос жуткий. Пять дней деть ничего не ел вообще. Может в бассейне что то подхватил, хотя был там один раз всего с мужем. В общем ходили на пляж по очереди пока ребенок болел. Врач платный, мы не обращались...выпили всю смекту, уголь и энтерофурил...говорят еще детки болели...

Анимация вся на немецком...вообще там очень много немцев! И детская тоже на немецком, но нас она не очень интересовала, мы на море приехали)

Горки две, работали по 1,5 часа два раза в день. После закрытия горок, дети просачивались сквозь решетку и продолжали кататься с них без присмотра. Мой старший пару раз так сделал, за что получил втык от меня....поражаюсь куда смотрят родители детей!

За отелем прекрасная дорога вдоль моря, очень приятно погулять вечером. В реке водятся гигантские черепахи. Их надо смотреть утром, когда не жарко, по 10-15 штук собираются и рыбки тоже плавают! В море они иногда покусывают не больно)))

Муж с сыном играли в теннис почти каждый вечер, 10$ в час! Еще сделали прекрасную фотосессию, фотограф очень прикольный, было весело сниматься, хоть и не дешево, но на память получились отличные фото!

wi fi никакой вообще, не ловит даже рядом с роутером!(((

В целом отдых понравился, но в следующий раз хотим на камушки поехать, так как песок у нас был везде, даже в кроватях)

Всем приятного отдыха и позитива!!!

Логотип отеля

Добавлено 02.08.13 00:27 (3 326 символов в тексте)

14:23 02.08.13

ЯнастасьЯ, здравствуйте. Интересный отзыв. А почему двухместный номер, если вас четверо? Напишите, пожалуйста, про отношение к русским.

11:15 04.08.13

Добрый день.
Сколько стоила фотосессия-сколько на выходе фотографий?

17:23 05.08.13

Добрый день! Тоже в июле отдыхали в данном отеле, но за двухкомнатный номер заплатили всего 40 долларов. Изначально за 1 фото просят 7 долларов, но потом сторговались и нам фотограф отдал 160 фото за 200 долл.-фотки просто класс!

17:17 31.08.13

Прошу прощенье за запоздалые ответы!
Ольга, нам в агенстве вообще стандарт предложили однушку, но мы даже смотреть ее не стали, а на месте вот за 200 двушку тесную взяли, как теперь вижу надули((((и с фотками просто атассс!!!судите сами по отношению)))я в шоке!!!!

Все отзывы ЯнастасьЯ (1)