Регистрация: 22.05.13
июле 2013
20.07.13 - 31.07.13

ВАУ!

Лучший отель, где мы были. У нас был номер Executive Jacuzzi - это песня: выход с балкона на отдельный бассейн в стороне от общего бассейна и джакуззи в бассейне.

Территория очень красивая, приятно было погулять по отелю.

Расположение удачное - далеко от шумной части города, на равном расстоянии от аквапарка в одну сторону и лунапарка в другую. Мы туда ездили на велосипедах, которые арендовывали при отеле.

Пляж через дорогу, совсем не далеко. Казалось очень дорого платить за 2 лежака и зонтик 7,5 евро в день. Но через месяц в Испании мы за тот же набор платили 17 евро. Все познается в сравнении.

Еда отменная! Каждый вечер тематический ужин, и всегда очень вкусно. Напитки в all inclusive включали всякие коктейли типа pina collada или blue lagune и т.п.

Анимация на английском языке, детская с переводом. Это напрягало только мужа, который не говорит по английски)

Детский клуб с русским персоналом.

Добавлено 02.08.13 11:33 (913 символов в тексте)

15:15 10.08.13

в Испании за лежак и зонт 17 евро?,вас наверное на нём в отель носили?

12:55 23.08.13

в Испании в Салоу по крайней мере, действительно так- 5 евро один лежак, 7 евро зонт. все правильно за 2 лежака и зонт 17 евро, и никто никого никуда не носил, Styopa! а если вы никуда не ездили, нечего удивляться!

Все отзывы Ekaterina-854 (3)