июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Уютный семейный отель с хорошим пляжем и Отличной кухней!

Для нашей семьи отель Knossos Beach - особенное место: три года назад я познакомилась здесь со своим будущим мужем. Наш первый семейный отпуск также решили провести здесь.

Отель значится как 4 звезды, но для 5 звезд не хватает только закрытого бассейна.

Хоть и три года назад отель был представлен весьма хорошо, сейчас увидели много обновлений: практически все номера обновлены (бунгало и суиты с частными террасами), зона ресепции соединена с рестораном стеклянным проходом.

Номера Sweet светлые, с новейшей сантехникой и интересными дизайнерскими решениями.

Пляж просторный, чистый и удобный. Нс пляже - хорошо обслуживаемый бар с вариацией коктейлей. Если хочется прогуляться - слева от пляжа протяженная песчаная полоса вдоль моря. В одну сторону босиком идти можно 40 минут.

Бар в зоне ресепции обслуживает один и тот же бармен в течение точно более 5 лет, спросит, порекомендует, создаст коктейль на любой вкус.

Ресторан с прекрасным видом на море: хочешь - за стеклом, хочешь - на воздухе.

Хорошую кухню в обычном ресторане дополняет и еще более обогащает эксплозивный ресторан высокой кухни Swell, открывшийся 2 года назад. Шеф - обладатель мишленовской звезды и творец кулинарных шедевров. Что говорить, в ресторан приезжают местные из Ираклиона.

Этот ресторан стоит посетить даже если вы живете в другом отеле. Даже не думайте где отметить особый повод: не разочаруетесь! Во время нашего ужина в ресторане Swell наблюдали еще одну романтическую картину: русский мужчина просил руку и сердце своей девушки! Специально выбирал заранее ресторан.

Вообще, со слов владельца, в его отеле за сезон образуются насколько семейных пар. Аура места волшебная и достойное отношение к гостям.

В случае вопросов - обращайтесь к генеральному менеджеру и владельцу Георгиосу, они там практически постоянно и помогут в решении.

Рекомендуем! Хорошего отдыха!

Добавлено 02.08.13 11:35 (1 900 символов в тексте)