Регистрация: 02.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
27.06.13 - 11.07.13

Хорошая четверка

В целом отель понравился, номера большие, но простые. Все без излишеств. Не хватало привычного чайника в номере))) У нас был номер который выходил окнами на соседний отель, я бы сказала близковато располагаются отели друг от друга. Кормили вкусно, но разнообразия явно не хватало, на второй неделе пребывания меню уже знали наизусть))) каш для ребенка на завтрак , конечно, не было, а вот супчики на обед и ужин порадовали! В целом ребенок не голодал!))

Персонал весь очень отзывчивый , все просьбы исполнялись довольно быстро. По номеру бегали муравьи в день заселения, попросили, что- то с этим сделать. Больше муравьев мы не видели!)) русско говорящий персонал есть.

Бассейн маленький, очень много народу, не очень понравился.

До моря идти минут 10, но как уже писали , что лучше идти со стороны Макдональдса, там пляж поприятнее и почище! Если идти налево от отеля, то Первая линия пляжа занята кемпингами, что не очень порадовало, море было грязным!

В Барселону ездили на электричке , что занимает, 1-1,10 по времени. Станция прям напротив отеля! Электрички чудесные с кондиционерами и туалетами.

Брали двухдневную экскурсию в Андорру, остались очень довольны. Был замечательный гид- поляк( не помню к сожалению как зовут) , очень интересно рассказывал!

В целом отдых удался!

Добавлено 02.08.13 13:08 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Olga (5)